» » » Российская премьера Volkswagen Caddy TGI

Российская премьера Volkswagen Caddy TGI

Российская премьера Volkswagen Caddy TGI
1 081
0
Информация

Caddy 4 TGICaddy 4 TGICaddy 4 TGICaddy 4 TGIС 6 по 9 октября в Санкт-Петербурге пройдет пятый Петербургский Международный Газовый Форум. В рамках этого мероприятия марка Volkswagen Коммерческие автомобили впервые в России представляет Caddy TGI четвертого поколения – автомобиль на природном газе.

В течение четырех дней работы Форума в основном павильоне посетители смогут познакомиться с одним из самых актуальных представителей коммерческого транспорта – Caddy TGI четвертого поколения марки Volkswagen Коммерческие автомобили, который работает на природном газе.

Природный газ (КПГ) – самое дешёвое автомобильное топливо. Поэтому Caddy TGI – отличный вариант для городских перевозок, где традиционно высокий расход увеличивает затраты на эксплуатацию автомобиля. При использовании КПГ расходы на топливо сокращаются примерно на треть, а сокращение эксплуатационных расходов Caddy TGI может достигать 50%.

Кроме того, газовые баллоны в новом Caddy TGI расположены под полом и не занимают полезное пространство автомобиля. Газобаллонное оборудование устанавливается как на грузовой, так и на пассажирский Caddy, со стандартной или длинной базой.

Несмотря на относительно скромный рабочий объём 1.4 л, мотор нового Caddy TGI мощностью 110 л.с. обеспечивает максимальный крутящий момент 200 Нм в широком диапазоне оборотов. Запас хода на газе составляет от 500 км в городе, до 1000 км по трассе.

В случае, когда на маршруте не окажется газовой заправки, а баллоны почти пусты, топливная система Caddy TGI автоматически переключится на бензин. Объема бензинового бака (13 л) будет более чем достаточно для того, чтобы доехать до станции – топлива хватит на дополнительные 150-200 км пробега.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии