» » » Volkswagen объявляет о запуске нового Transporter Kasten AllCity

Volkswagen объявляет о запуске нового Transporter Kasten AllCity

Volkswagen объявляет о запуске нового Transporter Kasten AllCity
1 555
0
Информация
  • Разрешенная максимальная масса – 2,49 тонны, что позволяет миновать ограничения движения грузовых автомобилей в некоторых округах Москвы
  • На выбор клиента три двигателя, две коробки передач, два варианта базы и три вида крыш – все это дополняет широчайший набор дополнительного оборудования
  • Исключительная надежность, характерная для моделей семейства Transporter

Марка Volkswagen Коммерческие автомобили объявляет о запуске нового Transporter Kasten AllCity с разрешенной максимальной массой в 2,49 тонны. Эта особенность позволит новинке миновать существующие ограничения передвижения грузового транспорта по Москве.

В течение последних нескольких лет в Москве вводится так называемый «грузовой каркас». В ряде округов столицы определены магистрали, по которым могут передвигаться грузовые автомобили с разрешенной максимальной массой более 2,5 тонны, включая многие фургоны категории В, и улицы, по которым таким машинам передвигаться запрещено. Небольшое исключение введено для жителей конкретных улиц и автомобилей, обслуживающих точки, к которым иначе подъехать невозможно. За нарушение новых правил передвижения таких автомобилей предусмотрен штраф в размере 5000 рублей.

На текущий момент нововведение внедряется в качестве эксперимента, однако не исключено, что он будет признан успешным, и новые ограничения будут действовать как в Москве, так и в других городах. Цель введения «грузового каркаса» – улучшение экологической обстановки в жилых зонах и снижение шумового загрязнения.

Новые Volkswagen Transporter – современные и технологичные автомобили, соответствующие даже самым строгим экологическим и акустическим требованиям. Теперь, с появлением семейства AllCity, новые Transporter смогут передвигаться по Москве как обычные легковые автомобили без каких-либо ограничений движения в некоторых округах города, вводимых «грузовым каркасом».

AllCity представляет собой не единую комплектацию, а целое семейство автомобилей. Как и с обычными Transporter, клиенты могут выбирать габариты и оснащение автомобиля в соответствии с задачами их бизнеса. На выбор предлагаются длиннобазные и короткобазные модификации с тремя вариантами высоты крыши. Моторная гамма состоит из дизельных и бензинового двигателя с диапазоном мощности от 102 до 150 л. с., способных работать в паре как с ручной, так и автоматической коробками передач. В силу необходимости снизить массу автомобиля, новинка предлагается только с приводом на передние колеса.

Иных конструктивных отличий Volkswagen Transporter Kasten AllCity не имеет. Силовая структура кузова, подвеска и элементы трансмиссии имеют такой же запас прочности, как и на обычных Transporter, уже много лет славящихся своей исключительной надежностью.

Цены и дата начала продаж новых Volkswagen Transporter Kasten AllCity будут объявлены дополнительно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии