» » » Tesla выпустит электрокар без руля и аккумулятор на 1,6 млн км

Tesla выпустит электрокар без руля и аккумулятор на 1,6 млн км

Tesla выпустит электрокар без руля и аккумулятор на 1,6 млн км
551
0
Информация

Несмотря на все проблемы, Илон Маск продолжает строить необыкновенные планы по развитию всех своих компаний. На этот раз он заявил, что в скором времени Tesla построит автомобиль с полноценным автопилотом.

Самостоятельным он станет благодаря новым процессорам. Эта модель будет предлагаться со съемным рулем, педалями и заглушкой на панель. Их можно будет использовать в переходный период.

А когда в США заработает законодательство относительно беспилотных ТС, то все оборудование можно будет снять. И тогда управляющим инструментом будет только дисплей, на котором можно будет выбрать маршрут. От руля, по мнению Маска, можно отказаться уже в 2021 году. Он также добавил, что все текущие автомобили Tesla уже имеют все для беспилотного вождения. Им только нужно будет обновить ПО. Рассказал Маск и о чудо-аккумуляторе. С 2020 году на все электромобили компании будут ставить батареи со сроком службы д 1,6 млн км.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии