» » » В России обнаружили «вечную» дорогу

В России обнаружили «вечную» дорогу

В России обнаружили «вечную» дорогу
891
0
Информация

В городке Бежецк, что расположен в Тверской области, обнаружился участок дороги, который не чинили уже десять лет. И не делали это не из-за отсутствия денег, а по причине хорошего качества самого дорожного покрытия. Сама трасса сильно загружена и автомобильный трафик на ней достаточно высокий.

По ней часто передвигаются не только тяжелые фуры, но и лесовозы, однако участок дороги сделан действительно на совесть. Участок дороги в длину составляет девять километров. Он был построен почти одиннадцать лет назад. За это время ему ни разу ни требовался ремонт. Местные жители рассказали журналистам слух, о том, что трассу строили немцы в рамках благотворительной акции, потому она и вечная. Однако на деле оказалось, что дорогу строила компания из Петрозаводска.

Она полностью соблюдала технологию и требования. Но построила компания только девять километров, так как местные чиновники потребовали откат.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии