» » » Скидка на штрафы: увеличение срока оплаты и другие изменения

Скидка на штрафы: увеличение срока оплаты и другие изменения

Скидка на штрафы: увеличение срока оплаты и другие изменения
546
0
Информация

Депутаты рассмотрят предложение увеличить срок погашения штрафов ГИБДД со скидкой. Сейчас этот период составляет 20 дней, его предлагается увеличить до 30 дней.

Законопроект разработали в ЛДПР. В документе говорится, что часто 20 дней недостаточным для оплаты из-за «качественной» работы Посты России, срок предлагается увеличить. Ранее в этой же партии начали подготовку закона, предлагающего увеличить скидку на штраф с 50 до 70 процентов. Увеличенную скидку предлагается применять к несерьезным нарушениям. Весной в московском дептрансе предложили отменить оплату со скидками для водителей, которые регулярно нарушают.

Также для злостных нарушителей предложили ввести динамические штрафы — за каждое повторное нарушение размер штрафа будет выше. Кроме того, отдельную систему штрафов было предложено ввести для водителей на люксовых автомобилях. Все штрафы для них предлагается сделать выше.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии