» » » Ввозить в России авто стало еще легче

Ввозить в России авто стало еще легче

Ввозить в России авто стало еще легче
4 052
1
Информация

Теперь на таможне не будут требовать ОТТС. У частников и ранее была возможность ввозить иномарки по облегченным правилам, а юридические лица должны были получить одобрение ТС на каждый автомобиль.

Теперь Минпромторге упросил ввоз для всех. В список автобрендов, попавших под нововведение, числятся все самые популярные компании. Действовать новые правила будут до 1 февраля 2023 года.

Эксперты уверены, что ввоз авто после нововведения только вырастет. Отмечается, что таможня ЕС может не выпускать такие автомобили, если не будет разрешающих документов от производителя.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментарий

LPF 4 сентября 2022 05:12

Минпромторг должен на 25 лет отменить все таможенные сборы , отменить утилизационный сбор , отменить Не нужный ЭРА -ГЛОНАСС , отменить СБКТС . Проходной год для ввоза автомобилей расширииь от 1 года до 15 лет , на джипы до 30 лет. 
Согласитесь 15 летий японский автомобиль надежней новой Лады и главное безопасней . В России 50 млн бедных и 20 млн нищих жителей и где они возьмут 900 тыс руб на покупку автомобиля , а вот за 50 -100 тыс руб могут купить ,да и то не все .
 Предлагаю за рождение 1го ребенка разрешить ввозить по такой схеме 3 автомобиля и за каждого ребенка в семье ввозить по 1 автомобилю в год . Таким способом решим  проблему демографии . Не нужно бояться увольнение рабочих с автозаводов , все равно выпускают автоутиль , впустую тратят электроэнергию и портят железо . Педлагаю на пустых площадях автозаводов производить нужную продукцию : цирконы , кинжалы ,калибры 

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии