Информация

» » Летние шины Bridgestone: сравнение моделей и обзор характеристик

Летние шины Bridgestone: сравнение моделей и обзор характеристик

Компания Bridgestone — один из лидеров по производству резины. Фирма предлагает огромный ассортимент модификаций в категории «лето», «зима» и «универсал». Из-за большого разнообразия подобрать комплект шин непросто. Сравнительная характеристика лучших летних модификаций облегчит поиск резины. Предлагаем ознакомиться с некоторыми вариантами покрышек Bridgestone и их характеристиками.

Линейки летних шин

В широком ассортименте моделей можно подобрать комплекты для разных видов транспортных средств. В категории летних покрышек представлены такие линейки резины:

  • Potenza — шины со спортивным характером, демонстрирующие прекрасные показатели на ровных трассах и грунтовых дорогах. Шины в данной линейке оснащены технологией Run Flat, позволяющей продолжать движение после прокола профиля. Эти покрышки пользуются спросом среди автомобилистов, которые любят скоростную, агрессивную манеру езды;
  • Ecopia — экологически безопасные, экономичные, высокоэффективные модели, которые прекрасно подходят для движения по городским трассам;
  • Dueler — резина с повышенной проходимостью, предназначенная для полноразмерных кроссоверов и универсалов. Она отличается превосходными прочностными характеристиками, надёжностью, устойчивостью к нагрузкам. Покрышки демонстрируют прекрасные показатели при езде, независимо от погодных условий и качества дорожного покрытия;
  • Turanza — универсальные модели, среди которых можно подобрать комплект для легковых авто, кроссоверов и внедорожников. Данные шины обеспечивают крепкое сцепление с поверхностью дорожного покрытия, обладают стойкостью к аквапланированию, подходят для скоростной, манёвренной, но комфортной и безопасной езды;
  • MY-02 — покрышки для спортивных транспортных средств с широким профилем и стильным протекторным дизайном. Ключевые причины их популярности: усиленный каркас, устойчивость к механическим повреждениям, быстрая реакция на рулевые команды.

Каждая модификация из коллекции бренда Bridgestone проходит многочисленные испытания при максимальной нагрузке. Результаты тестов подтверждают безупречность исполнения и отменные ходовые качества моделей.

Как быть уверенным в оригинальности продукции

Приобрести комплекты летних шин от всемирно известного производителя предлагают разные торговые площадки. Но как быть уверенным в оригинальности и высоком качестве продукции? Чтобы исключить вероятность приобретения подделки, изучайте маркировку на профиле. Все данные должны иметь ровный равномерный шрифт. Убедитесь в правильности написания названия бренда и модификации, сравните дизайн протектора и изображения данной модели в интернете.

Если вы хотите быть уверены в качестве и оригинальности резины, воспользуйтесь услугами интернет-магазина «Лестер». Компания специализируется на продаже исключительно сертифицированной продукции с доставкой по стране. Шины Бриджстоун представлены огромным разнообразием моделей для летнего сезона и богатым выбором размерных вариаций.

Клиенты компании отмечают такие преимущества сотрудничества, как оперативность в оформлении заявок, гарантия качества, возможность кредитования и приобретения в рассрочку. На сайте можно ознакомиться с большим выбором модификаций, отзывами клиентов и актуальными ценами на резину.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии