Информация

» » Дачный переезд с грузчиками в Москве недорого

Дачный переезд с грузчиками в Москве недорого

Перевозка вещей, мебели или полный переезд - это всегда сложно и затратно. Сомнительной адекватности грузчики с соседнего двора давно канули в Лету, сломанные в процессе погрузки стулья и разбитый фарфор последовали за ними. И если не хочется вернуться на пару шагов в прошлое, переезд нужно доверять профессионалам.

Переезжаем на дачу

Конец весны - начало дачного сезона. И, соответственно, перевозки мебели, инструментов и прочего инвентаря в домики загородом. Мелкие вещи можно перевезти самостоятельно при наличии авто, а вот с крупногабаритным грузом справиться сложно.

Перевозка транспортными компаниями осуществляется по следующему сценарию:

  1. согласование и построение маршрута с заказчиком;
  2. уточнение веса и габаритов груза;
  3. подбор подходящего транспорта;
  4. подбор нужного количества грузчиков;
  5. расчет стоимости перевозки;
  6. погрузка заранее подготовленных вещей или мебели;
  7. аккуратный переезд дачный;
  8. разгрузка и расстановка по местам.

Перед принятием на работу грузчики проходят подробный инструктаж по обращению с разными видами мебели, стекла, хрупкими предметами. Они всегда аккуратны и сосредоточены.

Как не ошибиться с выбором компании-перевозчика

Чтобы дачный переезд в Москве с грузчиками https://www.prostopereezd.ru/pereezd_obl.html без рекомендаций не стал последним для вашей мебели, нужно тщательно изучить предложения и отзывы о компаниях. Желательно полагаться не только на слово интернета, но и на живые отзывы знакомых. Но если посоветовать некому, нужно присмотреться к сайтам:

  • компания-перевозчик должна иметь полноценный сайт с возможностью оставить отзыв;
  • отзывы должны быть написаны живым человеческим языком, подписаны именем, а лучше аккаунтом пользователя;
  • контакты должны располагаться на видном месте и содержать адрес, телефон, электронную почту;
  • проверьте подлинность адреса через интернет;
  • на сайте обязательно размещаются отсканированные разрешения на грузоперевозки;
  • в разделе должно быть подробное описание процесса перевозки.

Если все критерии соблюдены, можно смело обращаться в компанию и не беспокоиться за результат.

Как подготовиться к переезду

Если вы затеяли переезд дачный с грузчиками в Москве, недорого это сделать сложно. Но можно. Нужно только компактно упаковать вещи, чтобы они заняли меньше места. Ведь от габаритов груза и машины напрямую зависит стоимость мероприятия.

Хрупкие предметы переложите носильными вещами, постельным бельем или полотенцами. Так вы не будете переживать за их целостность и сохраните место в коробке.

Мебель обмотайте упаковочной пленкой. Чтоб сэкономить место, можно на мебель сложить подушки, верхнюю одежду и прочую утварь. Пленка надежно соединит детали и убережет от повреждений.

Заранее запаситесь картонными коробками приблизительно одного размера. Их можно купить в упаковочных компаниях или попросить у продавцов на ближайшем рынке. Коробки компактно становятся в кузов, не оставляют пустого места и защищают груз.

Если вы планируете перевозить крупную мебель, например, шкафы или диваны, заблаговременно разберите ее на детали и обмотайте стрейч-пленкой. Так она займет меньше места. Но не забудьте пометить все части, чтоб потом пазл собрался обратно.

Если погода не радует, и на улице холодно, особое внимание нужно уделить кожаной мебели. Укутайте ее одеялами, пледами или любой другой утепленной тканью. После расстановки ее на даче не снимайте защитное покрытие, дайте обивке привыкнуть к температуре. Так вы убережете кожу от растрескивания.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии