Информация

» » Выбор качественной и надежной мотошины

Выбор качественной и надежной мотошины

Моторезина – востребованный товар, кому-то срочно требуется заменить изношенные колеса, кто-то желает переобуть свой мотоцикл. Качественные и надежные мотошины на tireshop.ua представлены в огромном количестве.

Разнообразие вариантов резины

Моторезина бывает нескольких видов: диагональная и радиальная. Первый вариант используется для мотоциклов-круизеров, а второй – для спортивных байков.

Характеристики диагональных шин:

  • Круглая форма профиля.
  • Высокие боковые стенки.
  • Отличное сцепление с дорожным покрытием.

Мотошины Sportmax Особенности радиальных шин:

  • Незначительный уровень нагрева.
  • Предназначены для небольших нагрузок.
  • Невысокие боковые стенки.

Каждый вид покрышки имеет определенный рисунок протектора. Слики – это гладкий вид резины, предназначенный для передвижения по сухой поверхности. Для дорожных, а также спортивных мотоциклов идеально подойдет дорожно-спортивная резина. Дорожно-туристические покрышки обладают большим ресурсом, в этом и заключается их основное преимущество. Они способны справиться с достаточно серьезными нагрузками. Главная цель такого рода резины – надежность, безопасность во время вождения и сохранение полного контроля ситуации на дороге.

Основная особенность такой шины – хорошо выраженный рисунок протектора, это дает возможность прекрасно отводить лишнюю воду. Есть еще один не менее популярный и востребованный тип – резина двойного назначения. Она может легко применяться на любых дорожных покрытиях, в этом заключается ее универсальность. Протектор обеспечивает надежное сцепление не только с асфальтированной, но и  с грунтовой дорогой.
Качественные мотошины отличаются:

  • Прочностью.
  • Курсовой устойчивостью.
  • Отличная управляемость независимо от погодных условий.

Важно знать, что своевременно выполненная замена покрышек – гарантия безопасной поездки.

Заказ мотошин

В электронном каталоге интернет-магазина вы обязательно найдете подходящую по всем параметрам и характеристикам мотошину отличного качества проверенного производителя. Заказать товар можно в любое время. Стоимость резины демократичная. Подготовленные специалисты компании предоставят полную информацию по всем вопросам, касающимся правильного выбора резина. По контактному телефону можно уже сейчас созвониться с опытными консультантами. Своевременная, выполненная без задержек доставка заказа – главное преимущество интернет-магазина. Для комфортного подбора шин разработаны удобные фильтры, которые делают процесс покупки простым и быстрым. Определитесь с выбором товара, заполните заявку, указав номер телефона для связи , после подтверждения заказа с вами свяжется специалист.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии