Информация

» » СТО или сервисный центр: простой выбор владельца "Мерседес"

СТО или сервисный центр: простой выбор владельца "Мерседес"

Почему владелец машины, выпущенной концерном "Мерседес Бенц", никогда не повезет ее на несертифицированную СТО? Ответ довольно прост: приобретая свой автомобиль, он платил за прославленное немецкое качество и теперь, естественно, стремится полностью его сохранить. Надо сказать, совершенно логичная позиция.

Что же предлагает своим клиентам хороший сервисный центр? Прежде всего, конечно, высокое качество обслуживания, так что водитель, у которого возникли проблемы с шаровыми опорами (о признаках которых можно узнать из этого материала - https://liberum-auto.ru/slesarnyij-remont/remont-podveski-mersedes/zamena-sharovyix-opor.html), может не сомневаться в том, что проблемы эти будут устранены в самые короткие сроки и очень качественно. Достигается такой результат благодаря сочетанию двух факторов: работе квалифицированных мастеров и использованию оригинальных запчастей. То есть автолюбитель доверяет свою машину человеку, который специализируется строго на ремонте "Мерседесов", и который поставит ему взамен сломанной аналогичную запчасть от немецкого концерна. Таким образом, результатом ремонта станет машина, которая осталась такой же надежной и безопасной.

Кроме того, в специализированном сервисе при высоком качестве работы всегда можно рассчитывать на выгодные акции и скидки, поскольку ему очень важно привлекать новых клиентов и удерживать старых.

Также водителю нужно знать, что в таких сервисах обычно есть в наличии запчасти для устранения всех частых поломок, а если вышло из строя что-то редкое, то налаженные связи с поставщиками позволяют в максимально короткие сроки достать необходимую деталь. Это касается абсолютно всех случаев, например, поломки ступиц, о замене которых можно почитать в статье по ссылке https://liberum-auto.ru/slesarnyij-remont/remont-podveski-mersedes/zamena-stupicz.html.

Итак, преимущества обращения в сервисный центр очевидны - это и высокое качество ремонтных работ (на которые всегда дается гарантия), и использование только качественных запчастей, и выгодные цены. Так зачем рисковать своим здоровьем и безопасностью пассажиров, обращаясь на сомнительную СТО? Это позволит сэкономить средства только в кратковременной перспективе, в долговременной же только добавит автовладельцу проблем, так как в скором времени машину снова придется везти в ремонт.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии