Информация

» » Как правильно выбрать и купить шкаф в паркинг?

Как правильно выбрать и купить шкаф в паркинг?

Если вы уже твердо определились с тем, что шкаф в паркинг вам на самом деле нужен, то следует рассмотреть различные варианты, которые доступны автовладельцам. Но прежде всего, обозначим то, что вопросы выбора следует сопоставлять с реальными потребностями. Например, если вы собираетесь хранить колеса или зимнюю резину, это вопрос один, а вот если “в нагрузку” идут детские санки и два взрослых велосипеда, это требует совсем другого подхода.

Как бы там ни было, а приводим ниже самые распространенные и доступные варианты, которые примерно одинаковы по цене:

? Закрытый шкаф. По сути, это металлический стеллаж, который имеет полки. Если вы приобретаете не готовое решение, а заказываете изготовление индивидуально, то можете сами определить толщину полок и их количество, учитывая предполагаемую нагрузку. Преимущество шкафа закрытого типа - неоспоримое. Вы можете полностью скрыть содержимое от пытливых глаз. Опционально можно добавить возможность закрыть дверцу на ключ. Таким образом, доступ к содержимому будет только у обладателя ключа и тех, кто имеет копии. Это весьма удобно!

? Ролета с перфорацией - это менее популярный, но тоже достаточно часто встречающийся тип. Перфорация требуется для создания потока воздуха, то есть, вентиляции. Это очень актуально для хранения детских санок, сноуборда, велосипеда и других устройство и предметов в зимний период, когда они регулярно эксплуатируются, оттаивают и могут отсыревать и ржаветь. Принципиальное отличие данного варианта от рассмотренного выше - наличие ролеты вместо дверцы. Такая ролета не скрывает содержимое, напротив, она предназначена для создания беспрепятственного циркулирования потоков воздуха.

? Запираемый стеллаж - шкаф, который со всех сторон закрывается листами металла. Его можно установить как на парковку, так и в другом месте. По сути, он является абсолютно автономной конструкцией, которая достаточно устойчиво стоит на ровной поверхности. В зависимости от назначения такой шкаф может комплектоваться как ролетой с перфорацией, так и быть не только запираемым, но и полностью закрытым, даже на ключ.

? Тумба для паркинга - внешне похожа на морозильный ларь, который мы каждый день наблюдаем в продуктовых магазинах. Предназначается для хранения самых разных вещей, в частности, автомобильных колес. Тумба - достаточно вместительная, но при этом может быть практически незаметной.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии