Информация

» » Бесконтактная мойка: бизнес и использование

Бесконтактная мойка: бизнес и использование

Мегаполисы разрастаются, становятся все больше. На дорогах появляется огромный поток машин, свидетельствующий о том, что в каждой семье присутствует личный транспорт, а в некоторых случаях и не один. Исходя из этих данных, можно предположить, что увеличивается спрос на автосервис и мойки. Если вы давно задумывались над тем, чтобы вложить деньги в прибыльный бизнес, то мыслить надо в этом ключе. Желательно посмотреть на новые разработки, которые предлагают современные компании. Подробнее узнать, о том как работает и приносит прибыль автоматическая бесконтактная мойка, можно на сайте.   

Для владельцев машин, будет тоже полезным познакомиться с установкой, которая продлит жизнь “железной лошадки”. 

Преимущества

Опытные водители привыкли к ручному мытью авто. Нужно пригнать автомобиль, взять в руки тряпку и начать мыть. Возможно такой способ и неплох. Но появляются мелкие царапины и потертости со временем, способные испортить внешний вид кузову. Кроме того, есть такие места, где не достать рукой, там грязь застревает.  

Чтобы качественно и быстро отмыть авто, потребуется бесконтактная мойка:

  • Сразу же при въезде в моечный бокс, очищается днище, колеса.
  • Наносится активная эмульсия. Она подается два раза с коротким промежутком. Это делается для усиления реакции.
  • Через специальный манипулятор подаются струи под высоким давлением, очищающие авто по контуру.
  • Есть третий цикл химической обработки - нанесение пены.
  • После того, как мыльный раствор был нанесен, происходит повторный смыв грязи и остатков реагента под давлением.
  • Ополаскивание. Действует мягкая водичка, которая не оставляет разводов и капель.
  • Горячий воск наносится, чтобы ускорить время высыхания кузова. Он еще защищает лакокрасочное покрытие от царапин и ржавчины.

В программе есть возможность, дающая притормозить процесс на любом этапе.

Пользуются услугой большое количество автомобилистов ежедневно. Заезжая в сервис, не надо стоять в очереди, тратить время на ожидание, общаться с операторами. Все происходит автоматически. Водитель подъезжает к боксу, выбирает программу мытья, проводит через терминал оплаты сумму, садится в машину и совершает очистку кузова за пару минут.

Преимущества для бизнеса

Если рассматривать установку в качестве прибыльного дела, то тут есть несколько причин, чтобы открыть подобный бизнес.

Отсутствуют расходы на персонал. Пожалуй, главный критерий выбора. Можно только представить, как сложно найти опытных сотрудников, не имеющих вредных привычек, согласных исправно трудиться. Даже если такие находятся, случается человеческий фактор: болезни, переезды, декретные отпуска, когда работник не может больше занимать свою должность. Приходится снова подбирать персонал. 

В случае с сервисом есть преимущества:

  • не нужно платить заработную плату;
  • нет недовольных клиентов, ведь все делает автомат и водитель;
  • никто не ворует бытовую химию;
  • не надо следить за работой мойщиков.

Сама же установка способна не только приносить доходы, но и экономить расходы. Умные приборы считывают контуры автомобиля, проходясь по контурам на 360 градусов всего за полминуты. За это время потребляется минимальное количество энергии и жидкости. 

Контроль

Для владельца подобного бизнеса, будет преимуществом, что не нужно находиться на рабочем месте постоянно. Вести наблюдение за процессом автомойки можно через мобильное приложение. Все данные выводятся на экран. Считать прибыль, видеть уровень расходов разрешается в любое время. Отметим еще один козырь - круглосуточная работа. Автомойки не закрываются на перерыв и на сон, они готовы функционировать постоянно. 

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии