Информация

» » Audi Q7 – полноразмерный кроссовер премиум-класса

Audi Q7 – полноразмерный кроссовер премиум-класса

Audi Q7 – это полноразмерный кроссовер премиум-класса, сочетающий в себе элегантный экстерьер, современную электронику и мощные технические характеристики. Автомобиль отлично подходит как для деловых рабочих поездок, так и для семейных вылазок на природу.

Первое поколение модели появилось в далеком 2005 году. Десять лет спустя ему на смену пришла вторая генерация внедорожника, которая получила более компактные габаритные размеры, лучшие ассистирующие системы и стильный внешний вид.

Кузов: Красивый, легкий, надежный

Сравнительно с первой линейкой модели, новый Audi Q7 получился компактнее. Хотя из-за объемной радиаторной решетки и зауженных светодиодных фар автомобиля визуально кажется больше предшественника. Кроме того, за счет применения сверхлегких сплавов кроссовер стал легче на 325 кг. Однако уровень безопасности по-прежнему высок, так как силовой каркас кузова выполнен из высокопрочной стали горячей формовки. В совокупности все это положительно отразилось на аэродинамических свойствах и управляемости внедорожником.

Салон: Инновационные функции для водителя и пассажиров

Строгий интерьер выполнен в традиционном минималистичном стиле. В отделке применены стандартные материалы для моделей премиум-класса: дерево, кожа и алюминий. Центральная консоль оснащена 7 или 8,3-дюймовым дисплеем информационно-развлекательной системы «MMI». К тому же, в базовую комплектацию входят следующие системы:

  • адаптивный круиз-контроль;
  • автоматическое торможение;
  • полноуправляемое шасси;

Чтобы пассажирам не приходилось скучать, для них можно дополнительно установить 10,1 дюймовые сенсорные мультимедийные панели.

Технические характеристики:

На сегодняшний день купить Audi Q7 можно в трех вариациях – в зависимости от типа силового агрегата. Базовая версия предусматривает установку 2.0-литрового бензинового мотора мощностью 252 лошадиные силы или 3.0-литрового 249-сильного дизельного двигателя. Обе вариации с 0 до 100 км/ч набирают всего за 6,9 секунды. Любителям скоростных автобанов больше подойдет версия с 3-х литровым бензиновым мотором мощностью 333 л.с. Кроссовер с таким силовым агрегатом со старта разгоняется до 100 км/ч за 6,1 секунду. Все автомобили – полноприводные. Что касается коробки переключения передач, то стандартно предустановлена 6-ступенчатая МКПП. По желанию ее можно сменить на шести- или восьми ступенчатую АКПП.

Купить Audi Q7 в Санкт-Петербурге можно у официального дилера «Ауди Центр Лахта». На сайте компании представлены самые актуальные цены и комплектации на модели 2019-2020 года. Также здесь Вы найдете подробную информацию по каждой сборке, фото и условия покупки внедорожника.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии