Информация

» » Осаго и каско в Тинькофф

Осаго и каско в Тинькофф

Автострахование является обязательным. Страховка помогает решить сложные ситуации на дорогах. Вы сможете выйти из них с минимальными финансовыми потерями, а страховка покроет все расходы. Сегодня оформить страховку не составляет труда, такие услуги предлагают многие компании. Сделать это можно и в Тинькофф. Страховка здесь оформляется максимально быстро, просто и выгодно. Все услуги предоставляются онлайн, вам не придется никуда ехать и тратить свое время. Особенно удобно страхование онлайн для жителей отдаленных регионов, где выбрать хорошего страховщика не так просто. Так, тинькофф автострахование осаго действует по всей стране.

Полис оформляется онлайн всего в несколько кликов. Рассчитать его стоимость можно при помощи удобного онлайн калькулятора на сайте банка. Вам не нужно никуда ехать, сразу же после оплаты полис высылается клиенту на электронную почту. Вы можете пользоваться электронным полисом прямо со своего смартфона, он всегда будет под рукой. Теперь можно не бояться потерять его.

Банк предлагает выгодные условия страхования, здесь полис оформляется без переплат с учетом всех скидок и коэффициентов. Банк не навязывает клиентам никакие дополнительные услуги. Страховка оформляется без необходимости осмотра автомобиля и похода в офис. Аккуратные водители получают скидки за безаварийную езду. Онлайн калькулятор на сайте банка позволяет выполнить максимально точный расчет стоимости страховки.

При наступлении страховых случаев помощь клиентам оказывается круглосуточно и без выходных. Представитель страховщика всегда находится на связи, вопросы решаются максимально оперативно. При необходимости продлевать полис тоже можно онлайн. Не придется вводить никакие данные, вся информация сохраняется. Полис продлевается сразу же после оплаты. Банк забоится о максимальном комфорте своих клиентов при оформлении страховки.

Полис осаго покрывает расходы на ремонт транспортного средства при аварии, а также лечение ее последствий. Кроме того, здесь же вы можете купить каско онлайн. Полис очень выгоден, он покрывает большое количество страховых рисков. Полис доставляется клиенту всего за один день. При необходимости осмотр авто производится в удобное для вас время. Ремонтные услуги предоставляются только в проверенных СТО. Также при необходимости эвакуатор выезжает на место происшествия бесплатно.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии