Информация

» » Диски на Мерседес: что лучше оригинал или реплика?

Диски на Мерседес: что лучше оригинал или реплика?

Mercedes - компания-гигант, автомобили которой сегодня легко узнаваемы на всех континентах нашей планеты. За долгий год своего существования она сделала колоссальный прыжок из категории “народных” авто в премиальный класс. На данный момент Мерседес-Бенц устанавливает “правила игры”, а не наоборот.

В начале своего пути практически все марки корпорации комплектовались стальными катками. Это снижало конечную цену товара, а также позволяло повысить надежность машины. Но со временем все изменилось и сегодня увидеть новенький Мерс на штамповке практически невозможно. Да и незачем. Ее место заняла элегантная ковка и литье, которые обладают высокими техническими характеристиками и непревзойденным дизайном.

Актуальные вопросы по каткам

Но все же остался один момент, который постоянно мучает автолюбителей. Какая разница между оригинальными дисками на Мерседес и так называемой репликой? И почему первые стоят гораздо дороже? Решение данной задачи можно найти если не на практике, то методом исключения:

  1. Original disks - официальное лицо производителя, которое не может быть испорчено какими-либо недочетами. Поэтому изделия данной категории проходят массу проверок и испытаний перед тем, как попасть к клиенту. Производство реплики также ведется под пристальным контролем, но здесь гораздо чаще можно встретить заводской брак.

  2. Оригинальные модели имеют минимально возможный вес конструкции, тогда как реплика будет слегка тяжелее.

  3. Ну и стоит учитывать наценку за известность фирмы.

Далее каждый водитель должен решать сам для себя, что ему важнее: брендовые изделия или же колеса от малоузнаваемого производителя.

Подделка, замаскированная под оригинал

Каждый популярный бренд страдает от собственной известности. Высокий спрос на их продукцию вызывает интерес не только у покупателей, но также и у недобросовестных продавцов. Искусно выполненные катки на неофициальных заводах часто выдаются за оригиналы, хотя не обладают и сотой долей их характеристик.

Низкопробная подделка грозит:

  • непредсказуемой поломкой;

  • сложным процессом установки из-за ошибочных геометрических размеров и форм;

  • низким уровнем комфорта во время поездки: биения в рулевую колонку, быстрый износ шин и т.д.

На рынке уйма “выгодных” предложений, которые не приносят ничего, кроме разочарования и дополнительных расходов.

АвтоДискиUA - диски от надежного производителя

Mercedes-Benz - уникальный автомобиль, который дарит водителю не только приятные моменты в дороге, но и повышает его статус в глазах окружающих. Стильные автодиски станут его лучшим украшением, поэтому на АвтоДискиЮА создан отдельный каталог надежных товаров от проверенных компаний. Каждому покупателю гарантировано:

  • быстрое выполнение заказов любого объема и сложности;

  • доставка покупки по всей территории страны;

  • лучшие ценовые предложения с выгодными гарантийными условиями.

С AvtoDiskiUA ваше авто заиграет новыми красками!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии