Информация

» » Новый Hyundai Santa Fe - особенности и плюсы автомобиля

Новый Hyundai Santa Fe - особенности и плюсы автомобиля

Hyundai Santa Fe - один из самых востребованных корейских кроссоверов, которые покупают в России. В конце 2010-х годов его ненадолго вытеснила новая модель Creta, но сейчас россияне начали возвращаться к более проверенным временем вариантам. Тем более, что сейчас Santa Fe подверглась заметному обновлению.

Что представляет собой новый Hyundai Santa Fe, в чём его основные отличия от предыдущих версий модели и где можно сейчас его приобрести?

новый санта фе

Особенности новейшей версии

Салоны, где продаётся этот автомобиль, в основном делают акцент на таких вещах, как:

  • панорамная крыша - в салон проникает дополнительный свет;
  • легкосплавные колёсные диски - их масса существенно меньше, чем у других, но тем не менее они остаются прочными и стильно выглядят;
  • светодиодные задние фонари, дополняющие эффектный внешний вид автомобиля и работающие намного дольше, чем обычные;
  • усиленная звукоизоляция - теперь ездить в авто станет ещё комфортнее, чем раньше.

Также упоминаются отличные технические характеристики авто. Не секрет, что мощность во многом зависит от комплектации, в которой вы приобретаете машину - здесь максимальная мощность составляет 249 лошадиных сил. Этим кроссовер больше напоминает что-то вроде спортивного автомобиля. У базовой комплектации это значение составляет 199 сил.

До 100 километров в час эта машина разгоняется за время, чуть большее, чем 9 секунд. Это довольно быстро для авто такого размера.

Здесь переходим к одному из основных плюсов нового Santa Fe: у него просторный салон, как и у других кроссоверов, и просторнее, чем у предыдущей версии этой модели. Также надо отметить просторное багажное отделение - всё вместе позволяет вам отправиться на этой машине в долгое путешествие всей семьёй и взять с собой всё, что вам нужно.

Где купить

Лучше приобрести автомобиль у официального дилерского центра. Кроме продажи машин, такие учреждения занимаются ещё и их ремонтом по гарантии и плановым техобслуживанием.

Хороший вариант предлагает салон "Автополе". Здесь представлено несколько вариантов комплектации, и каждый может выбрать наиболее подходящую. Как правило, выбор комплектации идёт совместно с выбором цвета кузова и оформления салона, и версии различаются по мощности, объёму и виду топлива, а также наличию или отсутствию определённых опций.

Все авто очень экономно расходуют топливо и являются простыми и удобными в управлении.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии