Информация

» » Доставка товаров из ОАЭ в Россию

Доставка товаров из ОАЭ в Россию

Предприятия России часто сотрудничают с компаниями и производителями из Объединенных Арабских Эмиратов. Партнерство между этими странами успешно продолжается и развивается уже много лет. Так, грузоперевозки различных товаров с организацией полного цикла – широко распространенная и востребованная услуга. Для ее проведения к опытным специалистам обращаются как мелкооптовые покупатели, так и представители бизнеса.

В перевозках между Россией и ОАЭ часто задействован авиатранспорт. Процессы многократно отработаны, логистика налажена. На экспорт отправляют не только газ и нефть, хотя эти типы товаров остаются наиболее востребованными. Большим спросом среди российских покупателей пользуются арабские лакомства. Это пряности, фрукты, сладости. Многие заказывают специи, кофе, чай.

Особенности процесса грузоперевозок

Покупать в ОАЭ выгодно и удобно. Особенно хорошо организовывать реэкспорт из этой восточной страны. Здесь несколько свободных экономических зон, в связи с чем бизнесмены и прочие заказчики платят минимальные налоги. Доставка груза из Эмиратов в Россию особенно востребована среди предпринимателей. У производителей из этого государства заказывают электронику, украшения, удобрения, одежду и многое другое.

Чтобы грузоперевозки проводились по всем правилам, с небольшими расходами и недолгим ожиданием, стоит обратиться для их организации к опытным логистам. Услуги таких и других специалистов предоставляет компания «1Карго». Здесь проводятся грузоперевозки под ключ, то есть осуществляются все необходимые процедуры. Менеджеры оформляют документы, оплачивают пошлины, получают заказ у продавца, хранят, отправляют его по адресу.

Компания «1Карго» имеет собственные логистические маршруты и подбирает их в зависимости от особенностей груза, расположения продавца, покупателя и прочих моментов. Перевозка под ключ избавляет клиента от любых беспокойств. Информация о местонахождении товара доступна круглосуточно. Всегда можно узнать текущий статус посылки, адрес получения и многое другое.

Какой транспорт используется

Доставка груза из ОАЭ возможна самолетом или по морю. Авиатранспорт применяется, когда покупку нужно получить очень быстро. Если выбрать этот вариант, весь процесс займет несколько дней. Грузы отправляются из аэропортов в крупных городах, таких как Дубай, Абу-Даби. Если сроки не важны и можно подождать, стоит выбрать транспортировку по морю. Она обходится намного дешевле, чем перевозка самолетом.

Очень выгодно также заказывать доставку сборных грузов. Это оптимальный вариант для тех, кто покупает небольшое количество негабаритных товаров. Использовать отдельный транспорт для каждой маленькой посылки нерационально. Лучше собрать несколько таких заказов в один контейнер и погрузить их на корабль. Тогда клиент оплачивает только фактический объем и вес своей покупки. Итоговая стоимость получается очень низкой.

Сотрудничество с компанией «1Карго»

Здесь занимаются любыми типами доставки. Можно заказать перевозку авиатранспортом тогда, когда срок получения важнее, чем цена. Отлажена также доставка сборных грузов по морю. Менеджеры знают, как правильно формировать контейнеры, оформлять документы для прохождения таможни, оплачивать пошлину и многое другое.

Каждого клиента интересует, в какую цену обойдется услуга. Определить стоимость очень просто. Для этого на сайте компании «1Карго» достаточно воспользоваться удобным онлайн-калькулятором. Имеют значение такие показатели:

  • страна отправителя и получателя;

  • категория и вес товара;

  • объем изделия;

  • цена покупки.

Благодаря специалистам «1Карго» доставка любого груза из Эмиратов в разные регионы России пройдет качественно и быстро. Менеджеры оформляют таможенные декларации и прочие бумаги для беспроблемной перевозки за границу. Также рассчитывают и платят все необходимые взносы.

В компании есть несколько собственных логистических маршрутов. Каждому заказчику предлагается наиболее подходящий в конкретном случае вариант. Все процессы строго отслеживаются и контролируются.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии