Информация

» » Знакомство с дисками Racing Wheels

Знакомство с дисками Racing Wheels

Производитель дисков Racing Wheels выпускает широкий ассортимент продукции, среди которого — известные во всем мире автомобильные колесные диски.

Racing Wheels входит в состав крупнейшей тайваньской корпорации Hijoin Industrial Company и производит колесные диски, 88% из которых идет на экспорт (при этом около четверти товара покупает Япония). Продукцию данного бренда можно встретить на рынках Европы и США. К слову, американский рынок потребляет 16%. Производственные мощности находятся на о. Тайвань, в Японии и Китае, все цепочки технологического процесса автоматизированы. Система контроля качества присутствует на всех этапах производства, благодаря чему удается добиться высоких технологических показателей. Секретная технология, о которой производитель не распространяется, позволяет добиваться идеальной микроструктуры и прочности отливок.

диск Racing Wheels

Подходят ли диски Racing Wheels для российских дорог?

Не так давно диски бренда появились в России. Все модели Racing Wheels соответствуют отечественным стандартам качества (ГОСТ Р). Чтобы покупатель был полностью доволен покупкой, на базе российских испытательных центров проводятся всевозможные исследования разных серий дисков компании.

Первое их отличие — смелое дизайнерское решение, в частности, окраска в различные оттенки, от серебристого до черно-матового. Автомобиль, на который установлены модели Racing Wheels, не пропустишь. Счастливые владельцы дисков рассказывают о ситуациях, когда другие участники дорожного движения останавливают автомобиль с просьбой продать диски.

Достоинства дисков Racing Wheels

Помимо уже перечисленных плюсов продукции тайваньской компании можно выделить следующие моменты:

  • привлекательный, даже изысканный дизайн многих моделей;
  • антистатическое покрытие;
  • достаточно широкий выбор типоразмеров;
  • наличие сверхлегких моделей;
  • цена, соответствующая уровню качества.

Недостатки дисков Racing Wheels

Автомобильные диски, выпускаемые под маркой Racing Wheels, безусловно, обладают большим набором плюсов, но есть у них и недостатки:

  • не предназначены для ухабистых дорог: не исключено, что после наезда на яму или выбоину понадобится ремонт диска;
  • проблемы с лакокрасочным покрытием.

Несмотря на существование минусов, диски данного производителя популярны во многих странах мира, и тот факт, что Япония потребляет весомую долю продукции, говорит о надежности товара.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии