Информация

» » Локальная покраска авто, или как быстро удалить кузовные повреждения?

Локальная покраска авто, или как быстро удалить кузовные повреждения?

В процессе эксплуатации автомобиля на поверхности его кузова могут появляться различные дефекты. Даже небольшие царапины и сколы могут сильно испортить внешний вид автомобиля, но опасность не только в этом. Если вовремя не устранить подобные дефекты с кузова, они могут стать начальной точкой отсчёта разрушения металла под воздействием процессов коррозии.

Покраска повреждённой части кузова

При возникновении видимых дефектов на кузове автомобиля их можно устранять с помощью полировки, но данная методика справляется только с незначительными повреждениями. Если же имеет место довольно серьёзная царапина или скол, то без покраски не обойтись. Можно обратиться в автосервис для полной перекраски повреждённой детали, а можно пойти по более простому пути, заказав локальную покраску только пострадавшей области без демонтажа детали кузова. Узнать о современных технологиях локальной покраски кузова автомобиля можно, пройдя по ссылке http://www.mmcclub.ru/service/kuzovnoj-remont/lokalnaja-pokraska-avtomobilja/. Специалисты высокого уровня сначала производят осмотр повреждённой области, затем подготавливают её к нанесению лакокрасочного материала. только после этого производится окрашивание пострадавшего участка в специальной беспылевой камере, что гарантирует высокое качество результата.

Минимальные затраты средств и времени

Локальная покраска кузова – это самая выгодная технология кузовного ремонта, которая требует минимальных финансовых вложений. Покрасить небольшой пострадавший участок обходится гораздо дешевле, чем всю кузовную деталь. Плюс экономия времени: если локальная покраска занимает всего один или несколько часов, то чтобы перекрасить всю кузовную деталь целиком, может потребоваться целый день или даже несколько дней. В современном мире без автомобиля – никуда, поэтому автомобилисты отдают предпочтение ускоренным технологиям кузовного ремонта. Локальная покраска кузова экономит время и позволяет вернуться за руль спустя всего лишь час-два. При этом качестве результата на высоте: покрашенная область не отличается по цвету и оттенку от остальной площади поверхности кузова, былые царапины и сколы «уходят» без следа. Эта технология также самая безопасная, потому что механическому воздействию подвергается только небольшая область, на которой есть повреждения, а не вся кузовная деталь.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии