Информация

» » Путешествие в Европу: личный опыт проката авто в Италии

Путешествие в Европу: личный опыт проката авто в Италии

прокат авто в аэропорту Турина

Запланировав провести отпуск в Европе, мы долго думали, какую страну посетить на этот раз. Выбор пал на Италию, поскольку эта страна невероятно популярна среди туристов, и настало время понять, за что её так любят отдыхающие со всего мира. Начать путешествие было решено с итальянского города Турин, в аэропорте которого мы и приземлились.

Будучи наслышанными о том, насколько много всего красивого и интересного в Турине, мы решили взять машину напрокат, чтобы успеть увидеть как можно больше. Ещё перед выездом мы нашли выгодное предложение по аренде автомобилей в Турине, воспользовавшись удобным сервисом бронирования и аренды авто в Европе cars-scanner. Зайдя в раздел http://cars-scanner.com/ru/scanner/rent_car_turin.htm, мы были приятно удивлены простотой и понятностью интерфейса, а также наличием русскоязычной информационной поддержки. Введя в строку поиска название аэропорта прилёта, а также даты прибытия в Турин, мы за несколько секунд получили самую полную и актуальную выборку предложений местных и международных прокатных компаний. Невероятно удобно, что все результаты выводятся на экран в виде рейтинга, где первое место занимает самое выгодное предложение, а каждое следующее имеет чуть более высокую цену, чем предыдущую. Здесь же можно увидеть логотипы прокатных компаний, предложения которых выводятся на экран.

Прочитав о том, что сервис предлагает более доступные цены, чем сами прокатные компании, мы решили убедиться в этом. Связавшись с одной из прокатных компаний, мы навели справки о том, сколько будет стоить выбранный нами автомобиль в сутки, и результат нас ошеломил: предложение cars-scanner оказалось почти на 10% выгоднее! Ни минуты не раздумывая, мы забронировали выбранную машину через сервис и отправились в путешествие. Сразу по прибытию в аэропорт мы обнаружили заказанную машину с водителем, которая ожидала нас в оговоренное время на парковке. Автомобиль был в хорошем состоянии, чистым снаружи и внутри. Водитель вёл себя участливо и доброжелательно. Конечно, можно арендовать автомобиль и без водителя, но, не до конца изучив правила дорожного движения в Европе, мы решили не искушать судьбу и воспользоваться помощью того, кто в этом разбирается. Арендованный автомобиль помог нам всего за несколько дней исследовать Турин и отправиться в Рим, где мы и вернули автомобиль в аэропорту, непосредственно перед вылетом обратно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии