Информация

» » Что мы знаем о Polestar?

Что мы знаем о Polestar?

Какие технологии приносят победу в гонках и можно ли применить их по отношению к автомобилям, использующимся городскими жителями в разных условиях? Этот вопрос с успехом решает компания Polestar, которая многие годы занималась разработкой спортивных пакетов на разные модели Volvo. За время своего существования компания множество раз удивляла автолюбителей, но теперь можно с полной уверенностью сказать, что она вышла на новый уровень и готова предложить нечто совершенно неожиданное. 

Плюсы «синего квадратика» для владельцев Volvo

Говоря простым языком, Polestar переносит свойства гоночного автомобиля на представителя городских автотрасс, что обещает преимущества для владельца. Так, прошивка от этой фирмы позволяет увеличить мощность автомобиля при отсутствии ущерба для имеющейся коробки и двигателя. При этом расход бензина остается прежним. Несомненным плюсом для тех, кто недавно приобрел автомобиль, является сохранение гарантии. Обладатели автомобиля от тандема Volvo-Polestar отмечают, что машина прекрасно чувствует себя на трассе, увеличивается маневренность, запас мощности дает ощущение безопасности на дороги.

Примечательно, что тюнинговый пакет от Polestar можно приобрести практически для любой модели Volvo. Вопрос, конечно же, в цене: средняя стоимость такой услуги составляет восемь-девять тысяч евро. Тем не менее, в Европе улучшенные Volvo пользуются большой популярностью. 

Сотрудничество Volvo и Polestar позволяет не только улучшать гражданские автомобили, но и выпускать сразу заряженные модели. Так, сейчас активно выпускаются автомобили моделей Volvo S60 и V60, в которые включено более 250 изменений по сравнению с обычными. О таком автомобиле, как Volvo S60 Polestar, можно говорить бесконечно. Лучшее в нем — мотор: «шестерка» развивает 304 «лошади» и 440 ньютон-метров.

Продолжение истории Polestar

Но главная премьера — впереди. Шокировавшая поклонников тандема Volvo-Polestar новость о его распаде быстро потеряла драматичность после того, как стало известно о выходе первого собственного спорткара Polestar. Сейчас с полной уверенностью можно сказать одно: компания Polestar перешла на новый этап своего развития и готовит все новые сюрпризы для своих поклонников.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии