Информация

» » Вилочные погрузчики JAC

Вилочные погрузчики JAC

«СТ Континент» является официальным дилером JAC в России. К основной деятельности компании относится продажа вилочных погрузчиков, штабелеров, транспортировщиков паллет, а также сервисное обслуживание и поставка запасных частей к ним. 

Если на вашем предприятии погрузо-разгрузочные работы — ежедневная необходимость, и вы озадачены приобретением вилочных погрузчиков, стоит обратить внимание на продукцию китайской компании марки JAC.

«СТ Континент» является официальным дилером JAC в России. К основной деятельности компании относится продажа вилочных погрузчиков, штабелеров, транспортировщиков паллет, а также сервисное обслуживание и поставка запасных частей к ним.

Все марки техники производимой компанией JAC, продаваемые компанией «СТ Континент», обеспечиваются гарантиями на несколько лет, постоянно сопровождаются при эксплуатации.

Вилочный погрузчик марки JAC — это компактная техника, которая способна маневрировать в условиях стесненных пространств, перемещать на телескопической раме грузы на паллетах и поддонах весом до 10 тонн, на высоту до 6-ти метров. Вилочная система переоснащается при необходимости дополнительными приспособлениями для эффективной работы. Транспортировщики оснащены трансмиссией с использованием конфигурации планетарной передачи. Выпускаются погрузчики складские, для работы на ровном половом покрытии, а также внедорожные, способные работать в условиях сложных грунтов. Предусмотрено перевооружение колес под разные задачи. Оснащены вилочные погрузчики бензиновыми, дизельными и электрическими двигателями на подзаряжающихся аккумуляторных батареях, способных работать на протяжении 8 часов без дозарядки. Двигатели на погрузчиках марки JAC устанавливаются от китайских и японских производителей, таких известных фирм как NISSAN, ISUZU и других. Запасные части, включая расходные, идентичны.

Если говорить о производителе вилочных погрузчиков марки JAC, следует отметить, что это государственная корпорация, а следовательно контроль качества и всех надлежащих стандартов под контролем государственных структур. Являясь поставщиком специальной техники для Вооруженных сил Китая и почтовой службы КНР с 2008 года, корпорация предъявляет особые требования к качеству используемых в производстве металлов, ко всем видам двигателей и гидравлических систем.

JAC-Forklift — крупнейший производитель данной техники и занимает третье место среди китайских производителей подобной продукции. Объем выпускаемой продукции — 20 000 единиц в год. Вилочные погрузчики марки JAC поставляются в 60 стран мира. Это позволяет компании входить в число профессиональных производителей всех видов вилочных погрузчиков с грузоподъемностью от 1 до 10 тонн.

Если вам необходимо обеспечить свою фирму современной погрузо-разгрузочной техникой, вилочные погрузчики JAC могут быть поставлены официальным дилером, компанией «СТ Континент».

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии