Информация

» » Тонировка Range Rover

Тонировка Range Rover

Профессиональная тонировка авто

Причин, по которым автовладельцы стремятся тонировать свои машины, более чем достаточно. Предлагаем начать из самых важных:

  • С помощью тонировки салон автомобиля нагревается в разы меньше, иногда это достигает 60%;
  • Тонированные стекла способствуют защите от проникновения ультрафиолетовых лучей на 99%; 
  • Еще одним важным защитным моментом является, удерживание разбившегося стекла в случае бокового столкновения автомобилей. Таким образом водитель и пассажиры будут защищены от возможных повреждений;
  • Тонировка поможет скрыть содержание внутри салона автомобиля, а это даст возможность оставить на заднем сидении как-либо документ и т.п.;
  • Тонировка не дает проникать прямым солнечным лучам, а это обозначает, что обшивка и панель не будут подвергаться перегреванию и не станут лопаться.

Мы знаем, как выбирать тонирование под ту или иную модель автомобиля. Нам известны самые последние технологии её нанесения. Мы усведомлены, как сделать максимально достойный эффект. 
Наша компания занимаемся тонированием стекол автомобиля с использованием  самых привередливых в нанесении материалов. Их технические характеристики на все 100% соответствуют ПДД. После нашей работы либо-какие проблемы с сотрудниками ГАИ будут исключены, ведь пропускание света пленки не менее 75 %.  

Наша команда мастеров использует только качественные материалы и специальное оборудование. Это способствует нанесению тонировки на задние и передние недорого, при чем очень быстро и не менее качественно. У нас работают исключительно люди с большим опытом, все специалисты нашего центра обладают высокой квалификацией и имеют не маленький багаж знаний. Весь процесс нанесения пленки контролируется ими от начала до конца.

Мы не боимся работать со сложными в нанесении пленками и беремся за любую работу. Последним примером нашей работы стала следующая машина: 

В данном случае мы работали со спорт пленкой 5% Llumar. Если говорить коротко, то это тот вид пленки, который формируется идеально. Оттенок очень глубокий. И качество на достойном уровне.  Прежде чем остановиться на этом варианте, мы полностью обследовали Range Rover, дабы rопределить тот тип тонирования, который подойдет ему больше всего.

На самом деле представленная торговая марка включает в себя большое количество полимерных покрытий для тонирований разной степени. Но в данном случае мы использовали спорт пленку 5%. Материал качества на наивысшем уровне. 

Но этого недостаточно для того, чтобы понять, какие преимущества у автомобиля с представленным типом тонирования. 

Преимущества Llumar 5%

Такого рода высококачественная тонировка авто даст отличный визуальный и качественный эффект. Как вы видите, машина выглядит привлекательно. Хотя нет, она выглядит шикарно. Это абсолютная конфиденциальность и интимность нахождения пассажиров.  Еще нам хочется обратить ваше внимание на то, что в данном случае тонировка представленного типа снизит затраты на охлаждение салона климатическими системами, следовательно, расход топлива будет уменьшен.
В основе лежат оптические прозрачные полиэтилентерефталантные пленки. Они соответствуют самым строгим стандартам. 

В момент нанесения пленки на автомобиль наши мастера вводят в равномерном количестве светостойкие красители, которые равномерным слоем распределяются по всей поверхности. В пленочный слой входит ультрафиолетовый поглотитель, а это способствует стабилизации цвета тонировки. Автосалон и пассажиры в таком случае, будут защищены на 99%.

Один из слоев пленки мы всегда покрываем, включающий в себя высокие теплоотражающие свойства, которые возникают в процессе теплового вакуумного напыления. 

Все пленки мы защищаем от повреждений с помощью покрытия запатентованного прочного антиабразивного слоя. 

На всех тонировках данной серии у вас будет гарантия производства от трещин различного рода. 

Почему стоит довериться нашим специалистам?

  • Мы предоставляем гарантии на свою работу;
  • Работаем исключительно на качественных материалах;
  • Учитываем все современные технологии и работаем исключительно по ним;
  • Берем тонировать машины разных моделей пленками разной сложности поклейки. 
  • У нас идеальное соотношение цена-качество;
  • Все расходные материалы соответствуют стандартам;
  • В команде работают исключительно квалифицированные специалисты;

Если вас заинтересовала данная услуга, вы можете связаться с нашими менеджерами или же оставить заявку на сайте. Мы будем рады показать свой профессионализм и дать вам тот результат, который вы даже не ожидаете увидеть.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев