Информация

» » Тест-драйв, обзор автомобиля Toyota Land Cruiser Prado

Тест-драйв, обзор автомобиля Toyota Land Cruiser Prado

Toyota Land Cruiser Prado – универсальный рамный внедорожник, пользующийся спросом более чем в 190 странах мира. Предоставлен в нескольких модификациях – рестайлингах разных годов. 

Технические характеристики

Цены на автомобили Тойота варьируются в зависимости от технических параметров машины, оптики, материала изготовления и прочих особенностей. Первый Ленд Крузер Прадо выпустили на продажу в 1996 году, последняя рестайлинговая версия была создана в 2017 году. Их параметры:

  1. Тип кузова – 5-дверный внедорожник.
  2. Двигатель бензиновый, дизельный, объемом 2.7, 2.8, 3.0, 4.0, с мощностью 163, 177, 190, 249, 282 л. с.
  3. Минимальный расход топлива на 100 км – 7,5 л.

Внедорожник современный, прочный, надежный, выполнен в ультрасовременном лаконичном стиле. Джип комфортабельный, уютный, эргономичный. Экстерьер смелый, интерьер роскошный.

Цены

Стоимость автомобиля зависит от его модификации. Цена на новую модель без пробега составляет около 330 000 долларов. На сайте «Автопоиск» предоставлено много выгодных предложений по разным регионам.
Учитывая большой спрос и предложение покупателю есть из чего выбрать. Конкуренция огромная. Во всех модификациях модель соответствует показателям цена-качество.

Особенности Land Cruiser

 Джип идеально подходит для передвижений по бездорожью. Дорожный просвет – 215 мм. Благодаря эргономичной мягкой пневмоподвеске члены экипажа не чувствуют колебаний, ям и ухабов – она хорошо амортизирует и сглаживает. На ходовой установлена прочная защитная панель, предохраняющая от повреждений. Несмотря на габариты внедорожника у него хорошая маневренность за счет удобной формы кузова. В базовой комплектации диски 17-дюймовые, также есть модели с 19-дюймовыми.

Тойота Ленд Крузер Prado оснащен несколькими системами безопасности:

  • программа, предотвращающая столкновения в городе;
  • мониторинг перманентного мертвого поля;
  • круиз-контроль;
  • ассистент-автопилот, удерживающий транспортное средство в полосе движения.

Джип Prado – идеальное средство передвижения для бездорожья и шоссейных трасс.
Чтобы быстро и экономно подобрать подходящую модель в необходимой комплектации потенциальному покупателю стоит посетить сервис-гид Avtopoisk.ru. Это сайт, на котором отыщется более 1000 выгодных предложений по разным областям России. 

Преимущества Avtopoisk

Сервис-гид создан для уверенных в себе людей, которые дорожат временем и знают цену деньгам. Здесь можно выбирать разные предложения о продаже машин Тойота от разных автосалонов, магазинов, на страницах размещено много объявлений с выгодными предложениями. К плюсам сервиса относят:

  1. Наличие отзывов о машинах, их эксплуатации.
  2. Выбрав несколько предложений можно сравнить их стоимость, технические характеристики.
  3. Справа есть поле для ввода параметров, в соответствии с которыми будут отображаться необходимые запросы: стоимость, валюта, диапазон цены, года выпуска и прочие.

«Автопоиск» - удобный практичный сервис, оснащенный эргономичным интерфейсом, с помощью которого можно выгодно купить Prado в необходимой комплектации.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии