Информация

» » Аренда и заказ минивэнов в Москве для бизнес-трансферов. Как это выглядит и с чем приходиться сталкиваться?

Аренда и заказ минивэнов в Москве для бизнес-трансферов. Как это выглядит и с чем приходиться сталкиваться?

Аренда и заказ минивэнов для бизнеса - просто и выгодно! 

 Наверняка у вашей организации возникала потребность перевезти сотрудников, важных клиентов, гостей, делегацию, встретить иностранных гостей в аэропорту. Или просто организовать деловую поездку по городу. При этом, конечно же, вам необходим представительный транспорт и опрятный водитель.

Обычно руководитель обращается к секретарю и просит организовать поездку. Секретерь ищет компанию в интернете. С какими сложностями приходиться столкнуться? Во-первых, в компанию, куда он обращается это один из сотни заказов. Большинство компаний работают в режиме "такси" - это значит что их задача перевезти клиента из точки А в точку Б. Ни о каком индивидуальном подходе как правило речи не идет, тем более о помощи с багажом. Часто даже банальной помощи с открытием двери ждать не приходится. Водители такси "не заточены" под такие перевозки, ни о каком дресс-коде речи не идет.

Конечно, можно заказать трансфер уровня бизнес-класса, но его стоимость сразу увеличиться в разы и неприятно ударит по бюджету организации.

Что делать в такой ситуации?

"Спецавиасервис", бренд CrewBus - это компания, специализирующаяся исключительно на бизнес-перевозках пассажиров. Как подтверждение - парк компании представлен только черными представительскими минивэнами Mercedes Benz Vito. Чистые автомобили, опрятные водители и вежливые диспечтера, которые прекрасно знают специфику бизнес перевозок.

И самое главное - стоимость услуг гораздо ниже аналогичных во многих компаниях. В стоимость уже включены все накладные расходы, которые могут возникнуть - парковки, платные дороги. Никаких дополнительных сборов за встречу пассажиров с табличкой. По необходимости водители помогут донести багаж и сделают все возможное чтобы поездка прошла в спокойной и комфортной атмосфере.
 Более 10 лет на рынке, оперативная подача транспорта, выгодные и понятные цены, вежливый персонал, - одни из немногих качеств, которыми можно описать компанию "Спецавиасервис" (CrewBus).

Теперь давайте разберемся внимательно как происходит поездка и с чем приходится сталкиваться. Например, вам нужно встретить гостей, важных клиентов и отвезти их из аэропорта в гостиницу.

Машина подъезжает в аэропорт. Кто будет оплачиать парковку? Обычно вам скажут что парковку должен оплатить клиент (это значит что вам нужно позвонить клиентам и напрягать их тем, что они должны пойти обменять валюту на рубли, затем идти вместе с водителем в терминалу, разбираться в его устройстве, чтобы оплатить парковку). Согласитесь, для бизнес трансфера это неприемлемо и у клиентов сложиться о вас негативное впечатление еще до начала переговоров.

Второй вариант - парковку может оплатить водитель - а это дополнительный расход, который увеличивает стоимость парковки. В зависимости от аэропорта прилета, времени прилета самолета и времени ожидания водителем прихождения пассажирами границы, таможни и т.д. стоимость парковки может варьироваться от 50 до 400 рублей.

Далее, очевидно, что встречая важных клиентов, вы попросите водителя встретить их в зале прилета, чтобы ваши клиенты не бегали по парковке в поисках заказанного автомобиля. Эта дополнительная услуга, за которую с вас возьмут от 200-300 рублей. В некоторых компаниях цены еще выше.

Теперь, после того как клиенты сели в автомобиль, они готовы отправиться в гостиницу. Предположим, что клиенты прилетели в Шереметьево. Перед тем как тронуться водитель смотрит в навигатор и обнаруживает, что Ленинградское шоссе, ведущее в центр стоит намертво в пробке. Либо водитель повезет клиентов по этой пробке и клиенты потеряют только полтора-два часа в пути, либо предложить поехать по платной дороге М11 "Москва - Санкт-Петербург", что обойдется еще в 250-300 рублей.

Наконец, настал момент взаиморасчетов. Предположим, что вы - организация, юридическое лицо. В большинстве тарифы, которые вы видите на сайте компаний-такси - это тарифы для физических лиц, при расчете за наличные. Не удивляйтесь, когда в выставленном вами счете вы обнаружите, к общей стоимости вам добавили еще около 10%. Все очень просто - у этой компании нет собственного отдела взаиморасчетов и бухгалтера, и для того чтобы выставить вам счета они обращаются в сторонние организации, которые берут за это комиссию.

Если вам необходим заказ, аренда минивэна - смело обращайтесь в CrewBus! Компания "Спецавиасервис" (CrewBus) работает на рынке бизнес-перевозок более десяти лет и прекрасно знает специфику работы с организациями. Заказывая трансфер у нас Вам не о чем беспокоиться, не нужно постоянно прозванивать водителей, потому что мы сами это делаем постоянно и контроллируем каждый этап в режиме реального времени, так что Вам совершенно не о чем беспокоиться!

Вам не нужно платить за парковки, платные дороги - по необходимости мы все оплатим сами. Вашим клиентам нужно только сесть в автомобиль и наслаждаться поездкой. Более того во всех наших автомобилях имеется бесплатный Wi-Fi, который обязательно "придется к столу" вашим иностранным гостям.

Обращайтесь к нам, мы работаем круглосуточно и всегда на связи!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии