Информация

» » Погрузчики YIGONG – успешная инвестиция для предприятий, которые желают приобрести надежную и недорогую технику

Погрузчики YIGONG – успешная инвестиция для предприятий, которые желают приобрести надежную и недорогую технику

Какие преимущества у фронтального погрузчика китайского производства? Безусловно, главный плюс – доступная цена. И это при том, что ТТХ китайской техники ни в чем не уступают лучшим европейским и американским образцам. Поэтому многие российские предприятия отдают предпочтение именно ей, заказывая спецтехнику от проверенного временем производителя – китайской компании YIGONG.

 К погрузчикам горизонтального типа предъявляются повышенные требования, так как на них возлагаются большие нагрузки. Эта спецтехника применяется при разработках горных пород, песчаных карьерах, землеустроительных работах и т.п. – везде, где необходимо грузить широким ковшом различные тяжелые и массивные материалы. И китайская спецтехника даже в самых суровых условиях русского севера успешно прошла все испытания.

Купить фронтальный погрузчик YIGONG можно в специализированном магазине, действующем от лица группы компаний CBC. Модели спецтехники под этим брендом отличаются приятной стоимостью и могут вполне конкурировать с лучшими образцами западного машиностроения. Приобретение погрузчика YIGONG – это хорошая инвестиция в бизнес, которая быстро выходит на уровень самоокупаемости. В любом коммерческом деле соотношение затрат и получения прибыли считается успешным, если на вложение средств уходит как можно меньше ресурсов.

Приобретая технику YIGONG, покупатели снабжаются различными дополнительными аксессуарами, которые позволяют более эффективно использовать погрузчики в разных условиях эксплуатации. Далеко не все модели импортного производства имеют в своем производственном комплекте такие дополнительные бонусы. Многие производители продают их отдельно за большие деньги, что еще больше добавляет расходы на спецтехнику.

Все погрузчики YIGONG снабжаются гарантией и проходят бесплатное сервисное обслуживание на базе СТО группы компаний СВС. При необходимости клиенты могут заказать запчасти прямо в магазине и им не придется ждать долгих поставок из Китая.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии