Информация

» » «У Сервис+» - сервисное обслуживание Nissan в России

«У Сервис+» - сервисное обслуживание Nissan в России

Ваш автомобиль Nissan сломан, необходимо заменить резину или провести качественное техническое обслуживание? Обратитесь в «У Сервис+», где высококвалифицированные мастера проведут все операции быстро и по доступным ценам. Если хотите узнать больше информации или ознакомиться с проходящими акциями, просто перейдите по ссылке Сервис-центр Ниссан, где каждый клиент найдёт что-то интересное и важное для себя.

Доступные цены и оригинальные запчасти

«У Сервис+» может гарантировать качество своей работы – сервис успешно предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей Nissan более 20 лет. В штате находятся только те люди, которые действительно любят свою работу, профессионалы своего дела.
Основное преимущество «У Сервис+» в сравнении с другими представителями – установка только оригинальных, родных запчастей. Здесь вы не встретите дешёвых и низкокачественных деталей от китайских производителей. Даже при отсутствии необходимой запчасти, она будет немедленно заказана на складе, и в скором времени установлена на ваш автомобиль. Вы не потратите и лишнего часа своего времени.

Ремонт любой модели и максимальный комплекс услуг

Вы не должны задаваться вопросом, смогут ли починить ваш автомобиль, работает ли сервис с определёнными моделями? Да, работает, и весьма успешно. Наши мастера разбираются во всех автомобилях модельного ряда Nissan, вне зависимости от года выпуска и комплектации.
Оставляя свой автомобиль, вы может быть абсолютно спокойны – мастера не только выполнят работу качественно, но и быстро, так как используют дорогостоящее и современное оборудование и инструмент.
Перечень наиболее популярных операций:

  • Промывка, чистка и настройка системы кондиционирования – особенно важно подготовить свой автомобиль к лету.
  • Компьютерная диагностика. Немного времени в умелых руках, и диагностика покажет все слабые места вашей машины.
  • Шиномонтаж. Приезжайте в «У Сервис+» с целью «переобуться». Наши мастера не только установят колёса, соответствующие сезону, но также проведут балансировку.
  • Установка оборудования, не входящего в стандартную комплектацию.
  • Техническое обслуживание: замена масла, фильтров, охлаждающей жидкости и т.д.

Закажите «Подменный автомобиль»

Мобильность основное ваше качество и без автомобиля вы не сможете работать продуктивно? Не переживайте, вы можете оставить свою машину на «У Сервис+» и получить на время подменный автомобиль. Это позволит и дальше заниматься своими делами. Но долго ездить на подменной машине не придётся – мастера сервиса даже сложный ремонт делают за рекордно короткий временной промежуток.

Попали в аварию? Починим в кратчайшие сроки!

«У Сервис+» восстанавливает даже те автомобили, которые попали в ДТП. Вне зависимости от сложности работ, работники быстро приведут машину в рабочее состояние, восстановят первозданный вид кузова и скроют все дефекты. За короткий промежуток времени вы снова окажитесь за рулём своего автомобиля. На всю проведённую работу «У Сервис+» предоставляет гарантию.

Nissan Assistance – служба технической помощи на дороге

Уникальная возможность быстро и совершенно бесплатно получить необходимую помощь в случае внезапной поломки. Специалисты ближайшего сервисного центра приезжают к клиентам и помогают устранить неисправность прямо на дороге.
Согласно правилам Nissan Assistance, клиенту также будет предоставлен билет на поезд или самолёт, заказ такси, подменный автомобиль и, при необходимости, номер в гостинице.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии