» » Рамзану Кадырову за лайк подарили автомобиль Lada Priora

Рамзану Кадырову за лайк подарили автомобиль Lada Priora

Рамзану Кадырову за лайк подарили автомобиль Lada Priora
1 261
0
Информация
Рамзану Кадырову за лайк подарили автомобиль Lada PrioraОбладателем новенькой машины Lada Priora, созданной на предприятии «Чеченавто», стал глава Чечни Рамзан Кадыров. Ему сделали подарок за то, что он быстрее всех лайкнул и откомментировал фотоснимок в инстаграме главы Шалинского района.

«Автомобиль мне очень понравился. Он создан на Аргунском предприятии «Чеченавто», и полностью удовлетворяет своей комплектацией для подобного класса. Панель и салон автомашины радуют глаз, и нужно отметить, созданы максимально комфортные условия, как для водителя, так и для пассажиров. Во время вождения этого автомобиля ощущаешь себя вполне уверенно», - гласит комментарий Рамзана в инстаграме.

Но все же, почти сразу после получения подарка, Рамзан Кадыров подарил его заведующей детского садика, который в недавнем времени был возведен в станице Ассиновской. «Несмотря на то что автомобиль мне пришелся по душе, я подумал что заведующей детским садиком Жанне он будет намного нужнее чем мне. Станица Асиновская находится на большом расстоянии от Грозного, и без автомобиля Жанна будет тратить очень много времени на дорогу», - сказал глава Чечни.

Хотелось напомнить, что изменение стиля Lada Priora произошло в 2013 году осенью. Внешний вид машины почти не претерпел изменений, а вот интерьер совершенно изменился. На сегодняшний день цена Lada Priora стартует с суммы 347 тысяч рублей.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии