» » Renault начнет экспортировать Duster из России во Вьетнам!

Renault начнет экспортировать Duster из России во Вьетнам!

Renault начнет экспортировать Duster из России во Вьетнам!
1 015
0
Информация

Renault начнет экспортировать Duster из России во Вьетнам! В связи с текущим визитом Дмитрия Медведева во Вьетнаме, сообщения из этой страны регулярно появляются в новостных лентах. На этот раз премьер-министр заявил о возможности импорта автомобилей марки Renault на вьетнамский рынок.

В свою очередь, министр промышленности и торговли России Денис Мантуров подтвердил, что в скором времени компания «Автофрамос» организует локальную сборку и реализацию своей продукции во Вьетнаме. Сначала, собранные на территории России Renault Duster будут поставляться вьетнамцам, а потом производство локализуется уже на базе мощностей местных производств. Реализовать задуманное планируется в ближайшие три года. Со своей стороны Вьетнам обещает освободить французские автомобили от ввозных пошлин.

Как заявил директор ЗАО «РЕНО Россия» Андрей Панков, это будет уникальный прецедент, когда собранные на российской территории транспортные средства будут уходить на настоящие зарубежные рынки. В настоящее время локализованные в России иномарки уходят на «ненастоящие» зарубежные рынки Казахстана, Украины и Азербайджана.

Однако многие эксперты уже оценили текущую ситуацию на вьетнамском авторынке. Оказалось, что объемы поставок растут, но по итогам прошлого года вьетнамцы купли только восемьдесят тысяч новых автомобилей.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии