» » » «Через 50 лет мы пожалеем о разработке робомобилей»

«Через 50 лет мы пожалеем о разработке робомобилей»

«Через 50 лет мы пожалеем о разработке робомобилей»
707
0
Информация

Эксперты продолжают критиковать популярные сейчас робомобили, указывая на внушительный список опасностей, которые они несут. Напомним, согласно официальной информации робомобили быстрее реагируют в форс-мажорных ситуациях и с их появлением на дорогах, число ДТП резко снизится, а безопасность вырастет.

Однако многие критики идеи беспилотного транспорта считают, что он может остаться технологией будущего и во все не и-за технических сложностей. Они отмечают, что между водителем и пассажирами есть неписанные социальные договоры. Водители часто пользуются авторитетом и в частном транспорте, и в общественном.

Поэтому отсутствие живого водителя в автономных автобусах может повлечь за собой ряд непредвиденных последствий. Среди других неприятностей часто называют рост безработицы, пробки, которые только вырастут, и аварии. Многие скептики предлагают полностью отказаться от беспилотного транспорта и направить силы и средства на улучшение текущего.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии