» » » Президент поведал почему в нашей стране дорогие дороги

Президент поведал почему в нашей стране дорогие дороги

Президент поведал почему в нашей стране дорогие дороги
1 236
0
Информация
Президент поведал почему в нашей стране дорогие дороги Президент РФ поведал о том, что государство пока что не удовлетворительно контролирует расходы, которые направляются на развитие инфраструктуры. Об этом Владимир Путин заявил на форуме «Россия зовет!».

«Не самым лучшим образом, на сегодняшний день, осуществляется контроль эффективности расходов, выделенных на инфраструктурные проекты. Не буду вдаваться в подробности, скажу лишь, что план на этот счет уже имеется. В первую очередь, это разнообразные инструменты и электронные торги», - заверил Путин. 

При всем при этом, по словам президента, идеальная схема расходов по развитию инфраструктуры, не существует ни в Европе, ни в США. Также он добавил, что неудовлетворительный контроль можно объяснить по-разному. «Это не только высокий уровень коррупции, но и очень часто непрофессиональный расчет, выполняемый изначально. Или же профессиональный, но такой, когда: сначала специально занижался подряд (чтобы получить контракт), а в последствии цена так же специально повышалась», - отметил глава страны.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии