» » » Как изменились дороги в России, начиная с 2000 года

Как изменились дороги в России, начиная с 2000 года

Как изменились дороги в России, начиная с 2000 года
692
0
Информация

Эксперты попытались проанализировать, как изменилась дорожная сеть в России, начиная с 2000 года. В наследство от СССР России достались разбитые дороги, передвижение по которым зависело от погодных условий.

В 90-е правительство было не до инфраструктуры, а вот в 2000-х ситуация начала меняться. Стали строиться новые трассы, реконструировались уже существующие. По мнению дальнобойщиков, дорожная инфраструктура за последние 20 лет изменилась в лучшую сторону. Например, актуальные для них эвакуаторы работают круглосуточно по небольшой цене. Что касается самих дорог, то современные автомобили позволяют водителю не чувствовать недостатки.

Также дальнобойщики отмечают, по их мнению, основной плюс современных дорог — безопасность. Оружие возить с собой стало необязательно. В свою очередь, эксперты отмечают, что дорогие 20 лет назад были уже, согласно старому ГОСТу. Позже эти требования поменяли.

За 20 лет было реализовано множество амбициозных проектов и у властей не менее амбициозные планы. Сейчас над этими целями работает нацпроект. До 2024 года на него планируется выделить 4,7 триллиона рублей. До 2035 года планируется построить сеть скоростных дорог. Ожидается, что крупные дорожные проекты оживят автомобильный рынок, доставку продуктов и другие сегменты экономики. Появятся новые рабочие места.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии