» » » Платную парковку в Москве сделают дороже

Платную парковку в Москве сделают дороже

Платную парковку в Москве сделают дороже
1 158
0
Информация
Платную парковку в Москве сделают дорожеВласти Москвы приняли решение не расширять платную парковку с сегодняшнего дня, однако особого повода для радости всё равно нет, поскольку внутри Садового кольца платная парковка всё же появится, хоть и с 25 декабря. При этом власти предлагают увеличить тарифы за парковку. Таким образом, теперь в зоне Бульварного кольца один час парковки обойдётся в 80 рублей, а в зоне Садового кольца – 50 рублей. Отметим, что на данный момент в один час стоянки стоит 50 рублей.

Тем не менее, столичные власти решили сделать некоторые послабления. К примеру, годовыми и месячными абонементами можно будет пользоваться не с восьми часов утра до восьми часов вечера, а с шести часов утра до полуночи. Впрочем, цены на них тоже значительно вырастут – теперь стоимость месячного абонемента внутри Садового кольца составит 12 тысяч рублей, а внутри Бульварного кольца – 16 тысяч рублей.

Кроме того, есть ещё одна приятная новость. Резидентные решения, позволяющие парковать автомобиль в период с восьми вечера до восьми часов утра всего лишь за 3 тысячи рублей в год, ранее выдавались каждой семье в количестве одного, что у многих вызывало недовольство, поскольку два и более автомобиля в семье – не редкость. На данный момент власти решили выдавать по два разрешения на одно домовладение.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии