» » » Водители Подмосковья смогут ездить на скорости в 110 километров в час

Водители Подмосковья смогут ездить на скорости в 110 километров в час

Водители Подмосковья смогут ездить на скорости в 110 километров в час
1 790
0
Информация
Водители Подмосковья смогут ездить на скорости в 110 километров в часСразу на нескольких дорогах Подмосковья власти разрешат ездить со скоростью до ста десяти километров в час. При этом здесь идёт речь не о платных магистралях, а об обычных шоссе. Первые скоростные участки трассы появятся на дорогах в обход Коломны и Непецино, на трассе М-5 «Урал», а также на Ярославском шоссе – с 96 по 115 километр. 

Как отмечают источники, увеличение максимальной скорости, допустимой на этих дорогах, стало возможным благодаря масштабным ремонтным работам, которые на данный момент проводятся на нескольких подмосковных трассах.

Отметим, что в ближайшие пару лет ремонт нескольких участков на дороге Москва – Дмитров – Дубна, которую, к слову, расширят до поворота на Лобню. Уже в конце этого года на столичном «большом кольце» начнётся работа по постройке путепроводов через железнодорожное полотно на 2 километре Минско-Волокамского шоссе и на 42 километре Рязано-Кашировского шоссе. Помимо этого ведётся постройка обхода Дмитрова и Орехово-Зуево, а в 2014 году начнут строительство путепровода через железнодорожное полотно на 33 километре Каширско-Симферопольского шоссе.

Напомним, что через два года строительство путепровода на 34 километре Щелковского шоссе будет закончено.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии