» » » В прошлом году продажи автомобилей Bentley увеличилась на 19 процентов

В прошлом году продажи автомобилей Bentley увеличилась на 19 процентов

В прошлом году продажи автомобилей Bentley увеличилась на 19 процентов
1 162
0
Информация
В прошлом году продажи автомобилей Bentley увеличилась на 19 процентовПродажи авто производства марки Bentley, являющейся подразделением «Фольксвагена», которая выпускает автомобили «люкс»-класса, в годовом выражении в прошедшем году увеличились на 19 процентов, что произошло на фоне повышенного спроса на седан Flying Spur, как сообщают журналисты. В общей сложности компании удалось реализовать больше десяти тысяч машин в 2013 году, что позволило увеличить продажи уже четвёртый год подряд. Продажи новой версии седана, который представляет собой вариацию Bentley Continental, лишь за последний квартал ушедшего года составили более двух тысяч автомобилей.

Как заявляет СЕО производителя автомобилей, компания продолжает привлекать новых клиентов. По его мнению, наступивший год станет очередным успешным годов для всего предприятия. 

Напомним, что Bentley собирается расширить модельный ряд, который представлен исключительно машинами с типом кузова купе и седан, начав продажи первого внедорожника уже через два года.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии