» » » Причина замены россиянами автомобилей

Причина замены россиянами автомобилей

Причина замены россиянами автомобилей
1 054
0
Информация
Причина замены россиянами автомобилейПорядка 44 процентов жителей России приобретают новый автомобиль только потому, что старый ему несколько наскучил или появилась новая модель. Такой вывод был сделан экспертами из компании «Автостат», проводившими соответствующие исследования.

Как оказалось, причины толкающие жителей России к приобретению новой машины весьма значимо разнятся с теми, которых придерживаются граждане Европы. В частности, появление новой модели аргументом к покупке автомобиля является для 7 процентов британцев, 8% французов и немцев, и 12% итальянцев.

Тогда же, к приобретению нового авто европейцы относятся наиболее прагматично. В своей основе на данный шаг идут в результате поломки старого авто. В частности, весомым аргументом этот факт является для 61% жителей Германии, 51% британцев, 53% французов, тогда как у россиян данный показатель с трудом достиг 25%.
Весьма значимым фактором смены автомобиля на новый для россиян явилась смена трудовой занятости или увеличение зарплаты — 18%.

Граждане Европы реагируют на данный фактор менее активно — 7-14%. Но вот изменение семейного положения и появление еще одного ребенка, для них весьма значимо при замене авто: Великобритания и Германия — 15%, Италия — 19%, Франция — 25%. Небезынтересен тот факт, что частенько в качестве повода замены автомобиля на новый, россияне указывают прочие причины. 31 процент опрошенных жителей России, как вариант указывают, что настало время реализовать авто по приемлемой стоимости.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии