» » » Автомобили начали дешеветь: что происходит на вторичном рынке

Автомобили начали дешеветь: что происходит на вторичном рынке

Автомобили начали дешеветь: что происходит на вторичном рынке
1 193
0
Информация

Курс доллара сильно снизился: со 120 рублей до 75 рублей. Укрепление позиций рубля, как правило, положительно сказывается на авторынке. Эксперты уже говорят о снижение цен на вторичном рынке. А дилеры, продающие авто с пробегом, предлагают существенные скидки — 20-40%. Эксперты отмечают, что нынешнее сокращение цен на вторичном рынке происходит из-за сокращения спроса. Автодилерам приходится привлекать покупателей снижением цены, чтобы хоть что-то продать.

Согласно прогнозам, цены на подержанные автомобили продолжат падать в основном на сильно подорожавшие в марте модели. Автодилеры отмечают, что на на вторичном рынке цены будут падать в первую очередь, на автомобили европейских брендов. На них сложнее сейчас найти комплектующие. А корейские и японские автомобили будут продавать по прежней цене или дороже. Так как запчасти для них доступнее. Согласно последней статистике, спрос на автомобили с пробегом в марте упал на 40%. Причиной называют небывалый рост цен.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии