» » » Эксперт назвал подержанные автомобили, которые не пользуются популярностью на вторичном рынке

Эксперт назвал подержанные автомобили, которые не пользуются популярностью на вторичном рынке

Эксперт назвал подержанные автомобили, которые не пользуются популярностью на вторичном рынке
511
0
Информация

Вторичный автомобильный рынок в России, в связи нехваткой новых автомобилей в салонах, а также отсутствием официальных поставок от европейских, японских и южнокорейских производителей, пользуется достаточно большой популярностью. Эксперт Дмитрий Рогов назвал автомобили, которые сложнее всего продать.

По словам российского эксперта, отечественные автолюбители отдают предпочтение японским брендам, поэтому у владельцев французских автомобилей возникают серьёзные трудности с продажей. Рогов отметил, что 10-летний японский седан от Honda или Toyota продастся гораздо быстрее, чем 3-х летний Renault Logan или Citroen C5.

Эксперт считает, что причиной такого низкого спроса на французские иномарки является их история. Когда-то давно они прославились как автомобили, обладающие низкой надёжностью, и никак не могут избавиться от этого статуса. Поскольку сегодня большинство россиян не хотят вкладываться в ремонт авто, а ищут автомобиль, который не доставит им много хлопот, чаще всего французские авто остаются невостребованными.

Аналогичная ситуация, по словам Рогова, наблюдается с продажей автомобилей корейского бренда Genesis. Несмотря на то, что данные автомобили производятся в Южной Корее, что является неплохим гарантом качества, пока данный бренд не зарекомендовал себя, поэтому большинство автолюбителей в России относятся к нему настороженно.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии