» » » Эксперты назвали ключевые автоновинки весны текущего года

Эксперты назвали ключевые автоновинки весны текущего года

Эксперты назвали ключевые автоновинки весны текущего года
531
0
Информация

Производители автомобилей из Китая продолжают пополнять отечественный рынок новыми моделями. Эксперты назвали наиболее интересные новинки, которые готовы предоставить бренды из Поднебесной уже весной этого года.

Одной из самых ожидаемых новинок на российском рынке эксперты считают внедорожник Tank 500 китайского концерна Great Wall, который многие называют достойной копией японского Toyota Land Cruser 300. Автомобиль будет оснащаться мощным гибридным мотором, а для отделки салона производитель обещает использовать только качественные современные материалы.

Помимо «танков», весной на российском рынке появятся автомобильные новинки от китайского бренда Kaiyi. Речь идёт про седан Е5, а также кроссоверы Х3 и его «профессиональная» версия. В различных комплектациях покупателям будет доступны вариатор, «механика», массажные кресла, обогревы всех возможных элементов, камеры с обзором на 360 градусов и беспроводная зарядка.

По словам экспертов, первоначальные цены на новинки, как только они появятся на российском рынке, могут быть слегка завышены дилерами и производителями. Однако через какое-то время после премьеры они придут в норму. По мнению специалистов, подготовленные для поставок в Россию модели китайских автобрендов заслуживают внимания.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии