» » » Седан Polo от Volkswagen снова подорожал

Седан Polo от Volkswagen снова подорожал

Седан Polo от Volkswagen снова подорожал
1 249
0
Информация
Седан Polo от Volkswagen снова подорожалVolkswagen Polo Sedan, являющийся одной из самых популярнейших иностранных моделей авто в России снова подорожал – на сумму от 12 до 19 тысяч рублей в зависимости от комплектации.

Теперь стандартная версия Trendline обойдётся в 473,9 тысячи рублей, подорожав на 12,8 тысячи рублей. Средняя комплектация Comfortline увеличилась в цене на 15,6 тысячи рублей – теперь она стоит 558,9 тысячи рублей. Топ-версия Highline, оборудованная механической трансмиссией сейчас обходится на 18 тысяч дороже, то есть 639,9 тысячи рублей, причем та же версия с автоматической трансмиссией будет стоит 678,9 рублей – подорожание произошло на 19,3 тысячи рублей. Впрочем, комплектация Style остаась с прежней стоимостью в 565,4 тысячи рублей.

Примечательно, что само оснащение автомобиля не было изменено. В базовой версии авто, как и прежде, комплектуют механической трансмиссией, двигателем объёмом в 1,6 литра и мощностью 105 лошадиных сил, подушками безопасности переднего пассажира и водителя, ABS, радиоподготовкой, центральным замком, электроподъёмниками стекло сзади и спереди.

Конкуренты этой модели известны уже давно, однако стоит напомнить, что основной конкурент в лице Hyundai Solaris тоже увеличился в цене относительно недавно – сейчас он обходится как минимум в 467,9 тысячи рублей.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии