» » » Эксперт Зиновьев рассказал, как выбрать хороший подержанный автомобиль Honda Fit

Эксперт Зиновьев рассказал, как выбрать хороший подержанный автомобиль Honda Fit

Эксперт Зиновьев рассказал, как выбрать хороший подержанный автомобиль Honda Fit
3 699
0
Информация

Несмотря на то, что Япония ввела санкции против России, поставки транспортных средств полностью не прекратились. По мнению экспертов, на данный момент наблюдается перераспределение импорта.

Зиновьев рекомендует отечественным автолюбителям обратить свое внимание на автомобиль Honda Fit третьего поколения. На российском рынке его стоимость варьируется от 1,3 до 1,7 млн рублей. Чаще всего в объявлениях встречаются автомобили с пробегом порядка 100 тысяч километров. Автомобиль оснащается бензиновым двигателем, мощность которого составляет 130 лошадиных сил. В качестве трансмиссии выступает достаточно надежный вариатор, однако имеется и механика. Но второй вариант гораздо сложнее найти на рынке.

По словам Зиновьева, оба двигателя демонстрируют превосходный ресурс. Однако в определенных ситуациях встречаются поломки катушек зажигания. Проблема заключается в том, что они не могут быть починены. Эксперт считает, что это происходит из-за некачественного топлива.

Автомобилисты отмечают, что данные транспортные средства отличаются высокий уровнем качества и надежности. Все версии автомобиля оснащаются полным приводом. Однако из-за нижней муфты на бездорожье полный привод не дает особых преимуществ.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии