» » » Эксперт Рязанов рассказал о хороших и плохих автомобилях производителя Skoda

Эксперт Рязанов рассказал о хороших и плохих автомобилях производителя Skoda

Эксперт Рязанов рассказал о хороших и плохих автомобилях производителя Skoda
287
0
Информация

Максим Рязанов проанализировал многие машины бренда Skoda. В конце он назвал наиболее проблемные и надежные модели.

Эксперт прокомментировал сложившуюся ситуацию следующим образом: «Самыми надежными машинами данного бренда являются те, которым не нужен ремонт после достижения пробега в размере 100 тысяч километров. Владельцы моделей Superb и Octavia практически не испытывают проблем. В среднем, в автосалоны обращается всего 8% от общего количества владельцев этого бренда».

Эксперт считает, что больше всего проблем вызывает модель Kodaiq. Многие водители жалуются на то, что проблемы появляются уже после достижения 30-40 тысяч километров пробега. К примеру, довольно часто дверные ручки начинают плохо работать, из-за чего попасть в салон становится крайне затруднительно

Чуть лучше ситуация у модели Karoq, однако ее устойчивость к поломкам все же оставляет желать лучшего. Проблема заключается в том, что дорожный просвет составляет 160 мм, что слишком мало для отечественных условий. Из-за этого возникает необходимость ремонта подвески и езде по сложным дорогам. Особые проблемы возникают при высокой загруженности автомобиля.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии