» » » Эксперты рассказали о плюсах и минусах автомобиля Renault Koleos

Эксперты рассказали о плюсах и минусах автомобиля Renault Koleos

Эксперты рассказали о плюсах и минусах автомобиля Renault Koleos
257
0
Информация

Renault Koleos официальной выпускался в корейских предприятиях. Отечественные эксперты решили проверить, как этот автомобиль показывает себя через несколько лет, а также выявили его основные достоинства и недостатки.

Под капотом данного транспортного средства установлен двигатель, мощность которого составляет 170 лошадиных сил. В лучшую сторону эксперты отмечают тот факт, что его ремонт не занимает много времени, однако есть и негативный момент. Дело в том, что данный мотор рассчитан на топливо АИ-95, а также склонен к перегревам. Практика показывает, что первые проблемы с двигателем начинаются после того, как пробег автомобиля превысит 150 тысяч километров. Но при нормальном уходе мотор способен прослужить порядка 300 тысяч километров, не доставив серьезных хлопот владельцу автомобиля.

А вот с коробкой переключения передач все не так просто. Дело в том, что обычному мотору полагается механика или вариатор. И если к механической коробке переключения передач нет никаких вопросов, так как она является весьма надежной и легко прослужит более 300 тысяч километров, то у вариатора фиксируются существенные недостатки. Главным из них является то, что при выборе вариатора крайне сложно узнать об его истинном состоянии. Нередко автовладельцы вынуждены посетить сервис из-за того, что вариатор сломался после 80-100 тысяч километров пробега.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии