» » » Автоблогер Лисовская рассказала о проблемах китайских автомобилей в России

Автоблогер Лисовская рассказала о проблемах китайских автомобилей в России

Автоблогер Лисовская рассказала о проблемах китайских автомобилей в России
14 657
0
Информация

Китайские производители столкнулись с огромным количеством критики после того, как попытались полностью захватить отечественный автомобильный рынок. Елена Лисовская, специалист по покупке подержанных автомобилей, утверждает, что восточные автомобили имеют множество проблем, с которыми постоянно сталкиваются их владельцы.

По ее словам, китайские бренды повторяют собственные ошибки: отсутствие должного обслуживания автомобилей, проблемы с поставками необходимых для ремонта запчастей, а также низкое качество сервиса. Россияне жалуются на плохую русификацию поставляемых моделей, а многие из них идут вразрез с отечественными потребностями. «Есть ощущение, будто мы вновь оказались в 90-х годах и начинаем все сначала. Нет хорошего отношения дилеров, подменных машин на время ремонта и хорошего сервиса», - заявила она.

Другие эксперты считают, что китайские бренды слишком поторопились занять освободившуюся нишу после уходов многих европейских брендов с российского рынка. Китаю предстоит еще много работы, чтобы довести качество отрасли до высокого уровня. Пока что эскалация восточных брендов в России продолжается весьма активно. Даже руководство АвтоВАЗа отметило это в худшую сторону, ведь спрос на отечественные машины снижается, из-за чего некоторые предприятия закончили прошлый год с большими убытками.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии