» » » Вторичный рынок продаж автомобилей в России растёт

Вторичный рынок продаж автомобилей в России растёт

Вторичный рынок продаж автомобилей в России растёт
1 244
0
Информация
Вторичный рынок продаж автомобилей в России растётЗа ушедший месяц вторичный рынок продаж различных легковых моделей в России показывает показатели продаж в 517,8 тысяч моделей, что является не большим падением в сравнении с августом прошедшего года. Собственно падение составило 1,4 %. Но нужно отметить другой период, который более точен и важен, так вот с января по отчётный месяц, уровень вторичных продаж возрастает на 9,6 %. Рынок показывает продажи на уровне 3,97 миллионов моделей.

Нужно отметить, что главные продажи вторичного рынка составили модели отечественной марки – Lada, которая продаётся в количестве 163,8 тысяч моделей, а вот среди иномарок нужно отметить Тойота, ведь эта компания продолжает прочно удерживать свои позиции. В августе старые Б/У Тойоты выбирают 59,5 тысяч покупателей, при этом общие продажи на вторичном рынке именно этой компании выросли на 7 %.

Нужно отметить, что среди иностранных брендов очень популярны модели компаний - Nissan, а также Chevrolet, Renault и конечно Hyundai, ещё нужно отметить, что в этом списке можно увидеть отличные показатели моделей - Volkswagen и Mitsubishi.


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии