» » » До 2018 года ожидается появление 50-ти новых внедорожников

До 2018 года ожидается появление 50-ти новых внедорожников

До 2018 года ожидается появление 50-ти новых внедорожников
1 205
0
Информация
До 2018 года ожидается появление 50-ти новых внедорожниковТакая уж тенденция выходит, что большинство сборщиков современных легковых моделей в будущем будут переориентированы на создание паркетников. Ведь на основе заявлений разных производителей, об их будущих новинках, удаётся подсчитать, что уже к 2018 году, будет создано около 50-ти новейших паркетников. 

На данный момент эксперты сошлись на мнении, что из всех этих будущих новинок самыми интересными будут: Audi A3, новое поколение Volkswagen Tiguan, последующее развитие - Mercedes-Benz GLK, которое явится с новым именем – GLC, а также будет интересный гибрид - Audi A2Q.

При этом известно, что модели паркетников Volkswagen Tiguan и Audi Q3 будут предложены с одинаковыми движками, которые будут выжимать в районе 258 – 400 лошадей. А вот этот Mercedes-Benz GLC будет предложен на основе довольно масштабной реновации, которая будет начинаться от самого экстерьера и будет закончена улучшением технической части и линии движков, которые будут отдавать мощности в районе 279 – 313 лошадок.

А, вот, о других кроссоверах на данный момент ничего особо интересного, ещё неизвестно, хотя слухи есть, но всё же будем ждать уже официальную информацию.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии