» » » Составлен рейтинг самых популярных седанов в России

Составлен рейтинг самых популярных седанов в России

Составлен рейтинг самых популярных седанов в России
1 272
0
Информация
Составлен рейтинг самых популярных седанов в РоссииНачнём с того, что седанами обычно называют модели автомобилей, которые имеют обычные типа кузовов, при этом такие модели отличаются более солидным вариантом экстерьера, что многим нравится. 

Мы уже поняли, что фактически основным преимуществом этого типа кузова – седан, является представительный экстерьер, а также к преимуществам отнесём отдельный вариант багажного отделения и довольно мягкий вариант подвески.

Так вот выяснив с чем же мы имеем дело, переходим к тому, что аналитики одного из популярных журналов России, проводят своё исследование в результате, которого выясняется, что русские клиенты имеют свои предпочтения при выборе седанов от разных брендов.

На первом месте в этом своеобразном рейтинги оказывается модель - «OpelAstra». Этот автомобиль выделяется простором своего салона, а также особой надёжностью и удобствами в использовании, а также к преимуществам нужно отнести редкий внешний вид и отличную управляемость, а также и экономичность. Также можно отметить и доступную не завышенную цену на эту модель, что в сумме и становится решающим преимуществом этого седана в глазах россиян. А второе место оказывается за седаном - «FordFocus», который имеет черты очень солидной модели с очень удобным рулевым управлением, при этом опять же отметим соотношение качества и цены. А третье место достаётся традиционному мировому лидеру в виде модели - «ToyotaCorolla». Здесь всё просто, уже давно известно, что эта модель компактна и экономична, а также имеет прекрасный дизайн экстерьера и качество сборки, что и делает её такой желанной покупкой.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии