» » » Руководство Bentley ожидает новый рекордный год

Руководство Bentley ожидает новый рекордный год

Руководство Bentley ожидает новый рекордный год
1 042
0
Информация
Руководство Bentley ожидает новый рекордный годРуководство Bentley ожидает новый рекордный годПосле прошедших девяти месяцев от начала текущего года, британцы представляющие компанию Bentley уже довольно уверенно идут к поставленной цели, которая заключается в достижении завершения года с абсолютно рекордными показателями. На данный момент общемировые продажи этого производителя на всей планете достигают уровня в 7 786 моделей, что уже на 19% больше, чем за тот же период прошлого года.
 
Самыми важными рынками реализации моделей Bentley как и ранее считаются места продаж в Северной, а также и Южной Америках. Понятно, что Китае и Европе, а также хорошие продажи традиционно показываются в Соединённом Королевстве и Ближнем Востоке. Но всё же оказывается, что продажи в Северной и Южной частях Америки сохраняются фактически на прежнем уровне, а вот продажи в Китае заметно растут за счёт чего происходит заметное сокращение между самыми важными местами реализации моделей этой компании. Такой стабильно растущий международный успех этой компании можно связывать с процессами появления новых автомобилей, ведь в текущем году эта компания уже представила новинки - Continental GT V8 S в версиях купе, а также и кабриолет, а также появился ещё и - Flying Spur V8.
 
Со слов Кевина Роуза выполняющего роль члена совета вопросов маркетинга Bentley мы узнаём, что руководство этой компании от самого начала года целенаправленно шло на рекорд. И хорошо, что – это направление сохраняется, но он отмечает, что некоторые рынки остаются проблемными, так как там проявляют активность и другие премиальные компании. Но он выражает надежду на то, что все модельные ряды  Bentley показывают отличное сочетание роскошности и динамики, что и должно помочь закончить год с ожидаемым рекордом.
 
Напомним, что прошлый рекорд был в 2013 году, который стал лучшим за все 95 лет истории этой компании, при этом был показан рекордный рост продаж, а также оборота и общей прибыли.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии