» » » Российские Ford будут отправлять в Казахстан

Российские Ford будут отправлять в Казахстан

Российские Ford будут отправлять в Казахстан
925
0
Информация

Российские Ford будут отправлять в КазахстанСовсем недавно стало известно о том, что отечественные Форды будут отправлять в Казахстан. Первые модели будут отправлены в ближайшие дни, их будет около 300 штук. В данную партию попадут не только бюджетные автомобили, но и самые современные кроссоверы.

Официально было объявлено о том, что поставки Ford в Казахстан стали первым проектом, который реализовали совместно с предприятием. По словам руководителей, данный проект станет не просто поводом для отправки автомобилей, но и способом укрепить все позиции на рынке СНГ. Кроме всего этого, компания сможет очень эффективно использовать свой потенциал для увеличения производственной мощности.

По словам директора Теда Канниса, рынок Казахстана относится к одному из самых крупных, среди Европы и СНГ. Данный рынок очень быстро набирает обороты не только внутри СНГ, но и за его пределами, на мировой арене. Многие компании уже начинают свое сотрудничество с Казахстаном и многими другим субъектами СНГ. Ведь многие уже поняли,что не только в Европе можно продавать свой товар, но и в других странах.

Кроме всего этого стало известно, что европейская модель Форда будет заменена скорее всего на всеволжский аналог. Стоит сказать и о том, что в Казахстан будут поставлять и очень дорогие внедорожники EcoSport, производством которых занимается завод в городе Набережные Челны. Также стало заявлено о том, что все модели Ford адаптированы под многие климатические и дорожные условия, которые существуют в мире. К примеру, для России был увеличен дорожный просвет, использованы более морозостойкие материалы.

Если говорить о цене, то она будет варьироваться в прежнем районе. За базовый Форд Фокус нужно выложить порядка 500 000 рублей. Ну и соответственно, другие модели будут еще дороже.

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии