» » » Страховые компании уменьшили выплаты

Страховые компании уменьшили выплаты

Страховые компании уменьшили выплаты
897
0
Информация
Страховые компании уменьшили выплатыВпервые в нашей стране были уменьшены страховые выплаты. По информации, предоставленной Российского союза автостраховщиков (РСА), в период с января по сентябрь текущего года количество автовладельцев, которые получили выплаты по ОСАГО, сократилось на десять процентов.
Специалисты объясняют такую ситуацию тем, что по стране закрылись центры урегулирования убытков. А их деятельность всегда была невыгодна страховым компаниям.
Представители РСА считают, что на ситуацию оказали влияние инфляция и рост средней стоимости авто на рынке РФ. Между тем, в этом месяце стало известно, что РСА выступило с заявлением о том, что предыдущие повышение стоимости автострахования недостаточно. По мнению страховщико, необходимо увеличить базовую стоимость еще на двадцать процентов.
Соответствующее обращение было уже направлено в ЦБ России. Также страховые компании выступили с предложением изменить коэффициенты при расчете стоимости полиса. Изменения должны касаться территориальных коэффициентов.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии